Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Параболики/алкоголики...)))) Тебе надо точно курсы вести!!!! Вот уровни на данный момент.Посмотреть вложение 466961
Это понятно что и так можно построить. Но я выделил те, где цена замедлялась. Они имеют больший вес. Так как замедление движения указывает на изменения в объемах...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Закрывайся пока дают)))
я вот тоже такой,наверно от Андрейки перешло ко мне)))
возьми в пятницу закрой 50-60п...неее,надо же подождать, понедельник посмотреть)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну шо Андрейка?! Не слухав Ледю?!))))) Ну ты и идиёт в своём упрямстве! Прям восхищаюсь совершенством!!!!!
 

Andreika12345

Гуру форума
я вот тоже такой,наверно от Андрейки перешло ко мне)))
возьми в пятницу закрой 50-60п...неее,надо же подождать, понедельник посмотреть)))
Я понятно почему не закрываю. Потому что у меня такая схема. Второй график.
А выгорит или нет, посмотрим. Рынок может все изменить.
А пойдет ли вниз. Опять-таки зависит, пробьет ли вниз уровень на часовом, первый график..
EURUSDH1.png
EURUSDWeekly.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я понятно почему не закрываю. Потому что у меня такая схема. Второй график.
А выгорит или нет, посмотрим. Рынок может все изменить.
А пойдет ли вниз. Опять-таки зависит, пробьет ли вниз уровень на часовом, первый график..
Посмотреть вложение 466982
Посмотреть вложение 466981
Я тебе показывал, что нижний уровень у тебя верный?!))))) И Леди говорила крыть...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть если его пробьет вниз, цена будет падать. Это хорошо.
Она отритестит, и будет падать одну свечу тф...Только и всего! Или просто улетит, без ритеста. Или пробьёт в обратку, отритестит и пойдёт одну свечу вверх!)))) Ты можешь трезво смотреть на график?! Или мечтаешь феррари покупать?!)))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Она отритестит, и будет падать одну свечу тф...Только и всего! Или просто улетит, без ритеста. Или пробьёт в обратку, отритестит и пойдёт одну свечу вверх!)))) Ты можешь трезво смотреть на график?! Или мечтаешь феррари покупать?!)))))
Если уж я зашел, то всегда терплю до стопа. Потому что представляю этот вариант наиболее вероятным. Он уже примерно так и был на истории. То есть логика движения в корне не изменилась. Разве только недельный хай обновила. Но это объяснимо как раз расширением третьей волны внутри коррекционной "С" перед своим завершением...
 

Voldemar369

VIP-участник
Если уж я зашел, то всегда терплю до стопа. Потому что представляю этот вариант наиболее вероятным. Он уже примерно так и был на истории. То есть логика движения в корне не изменилась. Разве только недельный хай обновила. Но это объяснимо как раз расширением третьей волны внутри коррекционной "С" перед своим завершением...
Так трендовые твои за восходящий тренд?!)))))))1645464211269.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так трендовые твои за восходящий тренд?!)))))))Посмотреть вложение 466988
Я признаю только канал направлений. Вот, недельный канал оттолкнул цену вниз. А потому тренд на самом деле нисходящий все ещё... Но коррекция приближается. Так как была попытка пробоя...
EURUSDWeekly.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я признаю только канал направлений. Вот, недельный канал оттолкнул цену вниз. А потому тренд на самом деле нисходящий все ещё... Но коррекция приближается. Так как была попытка пробоя...
Посмотреть вложение 466990
Неделя?!))) Ты хочешь баксом зайти и Феррари купить?!))) Сказочный Гений!!!
 

juror

Гуру форума
Возможно так.
 

Вложения

  • EURUSD 2022.02.21 21.45.56.png
    EURUSD 2022.02.21 21.45.56.png
    60,1 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
Уровни с учетом параболика отработали на часовом. Для продолжения вниз теперь нужно пробить нижнюю линию поддержки. От которой сейчас отбой.
EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Верх