Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если фунт во флете , то можно продать с целью его середины и нижней границы
если в таком случае то конечно,а пока на Н4 северная конвергенция,опасно в таких случая продавать,зачастую на это и рассчитывают акулы)
я могу быть не прав,просто мнение)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по гейше кто нить со мной продаёт?
второй раз за сегодня перезашол...
 

Вложения

  • гейша.png
    гейша.png
    92,7 КБ · Просмотры: 28

martinluter2014

Гуру форума
по гейше кто нить со мной продаёт?
второй раз за сегодня перезашол...
неа, чё то пока оискованно много уровней поддержек , хотя вниз по гейше веротяность хорошая отработать, а по золоту пока жду отработки тейка)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
чё то пока не вижу продажи много уровней поддержек
там же видно классический отбой ...
вышли с канала,отбились от верха в низ, как подтверждение,только фибо-сети остаётся кинуть и ждать,как бы не сорвалась добыча))
 

martinluter2014

Гуру форума
там же видно классический отбой ...
вышли с канала,отбились от верха в низ, как подтверждение,только фибо-сети остаётся кинуть и ждать,как бы не сорвалась добыча))
Тогда золото может наверх ускакать, не хотелось бы сейчас)
 

Andreika12345

Гуру форума

Любовь111

Местный знаток
там же видно классический отбой ...
вышли с канала,отбились от верха в низ, как подтверждение,только фибо-сети остаётся кинуть и ждать,как бы не сорвалась добыча))
Это смотря как канал построить.По трем точкам,например.10% внешнюю зону не пробили пока,так что возможен и отбой внутрь .


USDJPYrfdH4.png
 

сергей1131

VIP-участник
Скажи Геша плиз, за канадцем числятся долги по 1.2796+-? Еже-ли оттуда начнет падать, то вся контрабаксятина попрет в гору.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скажи Геша плиз, за канадцем числятся долги по 1.2796+-? Еже-ли оттуда начнет падать, то вся контрабаксятина попрет в гору.
Серёг,по канаде нет маркерных долгов,есть риск пробить потолок,уже образовался сильный уровень,но если они его проломят,то будет 29-ая фигура
3 недели в боковике фигурном(100п)тискают туда сюда))
даже не знаю,возможно на каких новостях что то прояснится,могут гонять и дальше волыну в обе стороны.Запёрли в коридоре,чего то ждут?
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    85,1 КБ · Просмотры: 19

Andreika12345

Гуру форума
Евра 50% прошагала, можно на верх?!))
Надо на уровни смотреть. Внутри коррекции работают внешние уровни.
Пробьет нижнюю красную линию? Если пробьет, то вероятность снижения повысится...
Уровни проведены по внешним (первым) точкам параболика. Видно, что вниз был ложный пробой и вверх ложный пробой...
EURUSDH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо на уровни смотреть. Внутри коррекции работают внешние уровни.
Пробьет нижнюю красную линию? Если пробьет, то вероятность снижения повысится...
Уровни проведены по внешним (первым) точкам параболика. Видно, что вниз был ложный пробой и вверх ложный пробой...
Посмотреть вложение 466944
Нижний уровень правильно нарисован, а верхний от балды...)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Нижний уровень правильно нарисован, а верхний от балды...)))
Ты посмотри повнимательнее. Верхний хай локальный отбила точка пабаболика и после флета на этом уровне прикрыла первая точка другого параболика. Там объемы, а не от балды...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты посмотри повнимательнее. Верхний хай локальный отбила точка пабаболика и после флета на этом уровне прикрыла первая точка другого параболика. Там объемы, а не от балды...
Параболики/алкоголики...)))) Тебе надо точно курсы вести!!!! Вот уровни на данный момент.1645453689712.png
 
Верх