Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чтобы понимать нужен исходник... Я нашёл только декомпил... А там китайская грамота - разбираться не хочу...
надо понимать этот инди.
индюк не только направление показывает,но и соотношение силы валюты к другим валютам,а так же на сильных новостях показывает переворот цены в другую сторону,когда ещё цена стоит на месте.
вот мануал,наблюдать надо,я уже юзаю его лет 10,привык и понимаю...
 

Вложения

  • мануал.png
    мануал.png
    27 КБ · Просмотры: 21

com.bvv

Местный знаток
надо понимать этот инди.
индюк не только направление показывает,но и соотношение силы валюты к другим валютам,а так же на сильных новостях показывает переворот цены в другую сторону,когда ещё цена стоит на месте.
вот мануал,наблюдать надо,я уже юзаю его лет 10,привык и понимаю...
Забрал - хорошая информация.
Однако, по коду там просто капец.. Одних машек штук 20 - походу "радуга".. И сборная солянка из половины стандартных индикаторов...
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Вот и линии сопротивления отработали, как видно из графика. Не пора ли двигать на пробой аномального бара...
EURUSDH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    87,9 КБ · Просмотры: 24

Andreika12345

Гуру форума
а чё ты не доливался от сопротивления?
Не доливался. Решил пока не нарушать ММ, надо сначала деп разогнать, а уже после может рискну. Ниже 1.11 можно будет прикупить лотом 0,02 на часть от профита пунктов на 400 с хвостиком...
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
да вроде как уже пора на юга отправляться...
надо смотреть как день закроется,так как на дневке уже сигнал есть к продаже .
Безоткатницу может включить или зафлетить. В пятницу вечером уже опасно, на выходных политиканы могут не спать
 

funny59

Гуру форума
Ромцю, а что твои таро показывают за мои две нижние отлоги? Зацепит?Посмотреть вложение 466598
Таро у меня уже двоятся ... :)
Не знаю! Никто будущего не знает ...
100500 раз уже говорил ...
Но есть ОЧЕНЬ большая уверенность в 1,16 в ближайшем будущем и 1,27 к лету-осени ... Потом падение возможно ниже паритета ....
 
Верх