Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
а если ты её выдумал ?
а другой , такой как я , нарисует её так , как на моём скрине ?
А третий по лунному календарю
которая из них правильная ??
Посмотреть вложение 466524
Посмотреть вложение 466525
Линии для коррекционных фигур вообще плохо работают. Бывают ложные пробои. Они больше для толпы. Надо на уровни смотреть.
 

кукурузник

VIP-участник
Линии для коррекционных фигур вообще плохо работают.

Красная линия предполагаемой коррекционной плоскости является сопротивлением. При её пробое двинет к верхней границе
ты уж определись , плохо они работают , или всё таки при пробое двинет ...куда то ...
....так она сопротивление или фигня ....
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже если бы я не добавил зону сопротивления, видно что линия работает. После прокола отбой. А строить надо по правилу троек. Тройка вниз от линии АВС и затем вторая точка тройка вверх к линии АВС. Ну а правильно тройки увидел или нет, узнаешь из того, работает линия, или нет.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Где потом линию опять начертишь?))
Может вверх вынесет и придется ставить лок, говорю в досаде. Покупать то есть. Медленно вверх давит. Все равно пока уровень не пройдет выше, остается неопределенность. Свечки больше на дожи похожи, с тенями. А это и есть, что будет вынос. Или быков, или медведей. Я склоняюсь к первому варианту. Потому что это может быть хитрый лис, маркетмейкер. Он всегда ставит против толпы...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/aud отложку выставил на купить 1.5738 если дойдёт конечно,а если перейдёт,то буду доливаться...на мой взгляд хорошее месторасположение для начала разворота.
Привет всем)
зацепило отложку,цель найдена,маркерный долг,указан на скрине.
Но,я смотрю что могут ещё опустить,по Н4 нет ещё сигнала на покупку,но цель позже отработается,главное что знаем где она)
 

Вложения

  • евра ауд.png
    евра ауд.png
    86,7 КБ · Просмотры: 35

Lexxodessa

Гуру форума
Привет всем)
зацепило отложку,цель найдена,маркерный долг,указан на скрине.
Но,я смотрю что могут ещё опустить,по Н4 нет ещё сигнала на покупку,но цель позже отработается,главное что знаем где она)
Геша привет , если запомнишь , и если не сложно - скажешь когда будешь закрывать )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша привет , если запомнишь , и если не сложно - скажешь когда будешь закрывать )
ок,скажу,не забуду)
смотрю пошли вроде как на перелой,следующий уровень куда могут прийти это 1.5705
поставил туда отложку для доливки.
 

com.bvv

Местный знаток
Привет всем)
зацепило отложку,цель найдена,маркерный долг,указан на скрине.
Но,я смотрю что могут ещё опустить,по Н4 нет ещё сигнала на покупку,но цель позже отработается,главное что знаем где она)
Привет, можешь скинуть исходник индюка, который раскрашен у тебя сейчас в желто-коричневый или название скажи мне...
Забыл как он называется...
 
Верх