Торгуем онлайн.

sergei lys

Гуру форума
продаю
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20,3 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    25,9 КБ · Просмотры: 29

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Волны внутренние на малых тайм фреймах. А внешние на долгосрочных. А все что между ними складывается в единую картинку.
бросай ты уже эти волны,они тебя сведут с ума...переживаем же за тебя,как бы волной не накрыло.
а то будет картина Репина"Приплыли"
В волнах надо знать всего две волны 1 и 5,а не кучу как ты себе накрутил,с подволнами,с абэцэ ,а дэ вона цэ))
Когда будешь видеть 1 и 5,потом по вектору параболиками будешь рынок нагибать.
чё ты всё так усложняешь,у меня аж голова кружится от текстов твоих,умеешь ты запудрить мозг))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто знает,новоз случаем не собирается улетать на север?
купил на всякий случай.

взял по гейше +50п,хватит жадничать.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, а ты по Элдеру или по Эллиоту плывёшь?
И по тому, и по другому. Волны у каждого инструмента свои. Но закономерности исполняют. В том смысле, что после пятой всегда бывает или откат, или разворот. А внутри коррекций и переход с тайм фрейма на тайм фрейм в коррекционных расширениях...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вчера был неудачный заход на продажу, сегодня думаю срастётся.
по Н1 и ниже тф сигналы были на продажу,Н4-D1 совпадают уровни по фибо 161 на уровне
1900.****,чем больше совпадений,тем больше шансов что тестить 161 будут(на практике часто)
во всяком случае,отметил,куда цена пойдёт сейчас на долговые маркеры или же после отработки фибо 161
так что думаю если продать сейчас и цена поднимется,то ничего страшного,знаем где можно долиться,сократиться и т.п.,если с разумным ММ естественно)
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    91,4 КБ · Просмотры: 17
Верх