Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Щас опять буду смотреть кино "Золото". Рекомендую.
столько фильмов пересмотрел,что не знаю что и смотреть,золото не видел)Но предполагаю что будет ему цена в недалёком будущем 1900.091
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
О том и речь. Волны рулят. 15 минутки, евро.
а если бы на север улетело,что бы говорил тогда?
это ты так рынок попустил или твои волновые параболики?)
ну хоть заработал на хлеб,а то что то бу одно у тебя в последнее время...
или ты опять будешь держать до бу?
 

Andreika12345

Гуру форума
а если бы на север улетело,что бы говорил тогда?
это ты так рынок попустил или твои волновые параболики?)
ну хоть заработал на хлеб,а то что то бу одно у тебя в последнее время...
или ты опять будешь держать до бу?
Я же говорю, у евро волны коррекционные, с большими откатами. Вот и здесь вышел откат, вверх после пробоя канала. Может ещё выше откатить к красному уровню. А заход поэтому неправильный, на минимумах. Надо было ждать вверх откат и уже после продавать...
А если вверх пойдет, выше этой зоны, то тогда после роста к 1.1556 все равно рухнет на 1.1200...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А почему покупают здесь тоже видно. От уровня минимума пошел отбой. Вот и покупают в надежде на продолжение тренда вверх...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А если по системе Герчика. Имеем аномальный бар, пробитый вниз. Поэтому зона уровня этого бара, изображенная здесь горизонталями, пытается оттолкнуть цену.
EURUSDH4.png
 

сергей1131

VIP-участник
И эта артилерия может евру и компанию опустить. Сейчас покупать европодобных уже рисковано.
 

Andreika12345

Гуру форума
И эта артилерия может евру и компанию опустить. Сейчас покупать европодобных уже рисковано.
Или вверх даст импульс, или вниз. Потому что откупают. У кого первого денег не хватит, туда и импульс...
Но у меня такое чувство, что здесь мишки закрыли свои объемы и потому возник этот аномальный бар. А когда наберут достаточно покупателей, погонят вниз...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А почему покупают здесь тоже видно. От уровня минимума пошел отбой. Вот и покупают в надежде на продолжение тренда вверх...
всё правильно пишешь,покупают ,потому что хотят заработать)
а ты зачем продал в низу от поддержки?)))не хочешь значит заработать!
или ты мистические 3-4 фигуры ждёшь?
твои деньги,тебе решать...
 

Andreika12345

Гуру форума
всё правильно пишешь,покупают ,потому что хотят заработать)
а ты зачем продал в низу от поддержки?)))не хочешь значит заработать!
или ты мистические 3-4 фигуры ждёшь?
твои деньги,тебе решать...
Жалко закрывать минус сейчас уже. На часовом картинка простая. Очередной аномальный бар из композиции свечек выделен горизонталями. Если пробьет вверх, поставлю лок. А дальше по ситуации. Вниз держал, потому что были мысли о походе к 1.1063 перед ростом... И сейчас они все ещё есть как вариант... А на поддержку не посмотрел. Моя ошибка.
EURUSDH1.png
 

com.bvv

Местный знаток
Жалко закрывать минус сейчас уже. На часовом картинка простая. Очередной аномальный бар из композиции свечек выделен горизонталями. Если пробьет вверх, поставлю лок. А дальше по ситуации. Вниз держал, потому что были мысли о походе к 1.1063 перед ростом... И сейчас они все ещё есть как вариант... А на поддержку не посмотрел. Моя ошибка.
Посмотреть вложение 466331
А волны разве считают на таких малых тф?
рябь какая-то...
 
Верх