Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Мне его жалко.. Может поможем парню? Правда если сам хочет что то усвоить а не строить свои космоуровни с расширеными волнами!!
Ему уже подсказывали сбавить аппетит не брать космическое количество пунктов. Соблюдать мм. Смотреть старшие таймы.
 

vikshef

Местный житель
Ему уже подсказывали сбавить аппетит не брать космическое количество пунктов. Соблюдать мм. Смотреть старшие таймы.
Я в этой ветке редко бывал последнее время чаще. С Андрейки умора. Иногда такой бред-все чтото усложняет. Где он этому набрался или от кого...?
 

Voldemar369

VIP-участник
Я в этой ветке редко бывал последнее время чаще. С Андрейки умора. Иногда такой бред-все чтото усложняет. Где он этому набрался или от кого...?
Это Великое волновое учение Тамплиеров, об устройстве мира и всего, что связано с жизнью...Вольные каменщики передают это учение по большому секрету и только избранным!
 

vikshef

Местный житель
Это Великое волновое учение Тамплиеров, об устройстве мира и всего, что связано с жизнью...Вольные каменщики передают это учение по большому секрету и только избранным!
Надо это запомнить!
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты определись с длинной волны...
Чем больше ты пишешь, тем хуже... для тебя...
Рынок уже показал все на истории. Несколько раз. Он показал одинаковые волны на разных тайм фреймах. В любом варианте, евро к 1.12 сходит. А сейчас, так как отбой вниз от уровня сетапа канала направлений на 4 часовом и на 5 минутках, то сейчас его цель ниже 1.1100... А там стану покупать...
 

com.bvv

Местный знаток
Рынок уже показал все на истории. Несколько раз. Он показал одинаковые волны на разных тайм фреймах. В любом варианте, евро к 1.12 сходит. А сейчас, так как отбой вниз от уровня сетапа канала направлений на 4 часовом и на 5 минутках, то сейчас его цель ниже 1.1100... А там стану покупать...
А ничего, что рынок сегодня гейшу продавал?
Ну ты ведь упрямый? Нет!?
А Я ведь вчера тебя предупредил...
А ты всё стрелки на евре рисуешь)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Надо уже примерно так волны считать ...
Считать надо по той модели, которая работает на рынке. Вот на этом фрагменте пять движений вверх это вероятнее всего коррекция. А так как линия тренда этой волны пробивается вниз, то возникает сигнал на продажу... EURUSDM15.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Считать надо по той модели, которая работает на рынке
согласен на 100% с твоим высказыванием.
покупай евру и продавай гейшу как минимум на 50-100п,а то запутаешся в своих параболиках и в своих нескончаемых умозаключениях,проще надо быть,что бы мозг отдыхал))
имхо,по поводу скрина по евре.
 

Вложения

  • ева.png
    ева.png
    84,9 КБ · Просмотры: 22

SergeiG

Элитный участник
Ему уже подсказывали сбавить аппетит не брать космическое количество пунктов. Соблюдать мм. Смотреть старшие таймы.
Когда сам сопротивляется помощи, то тут ничем не помочь,посочувствовать лишь
 

Andreika12345

Гуру форума
согласен на 100% с твоим высказыванием.
покупай евру и продавай гейшу как минимум на 50-100п,а то запутаешся в своих параболиках и в своих нескончаемых умозаключениях,проще надо быть,что бы мозг отдыхал))
имхо,по поводу скрина по евре.
Золото тогда пошло вверх, так как вниз завершилась коррекция АВС. А сейчас у евры все в разы сложнее. По моему счету коррекционных волн она должна вниз дать. Я не мог понять расколбаса на прошлой неделе. Только сейчас понял. Ну да посмотрим, может в этот раз я окажусь неправ и выйдет по Твоему... подождем...XAUUSDWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приснилося, что канадец вырастет. Посмотрю.
Обычно когда снятся такие "кошмары"-говорят,"куда ночь,туда и сон")))шучу
Всё возможно конечно,если 1.2777 просквозит,то и 29 фигура может быть...
Пока с трудом верится,что так далеко.Цена стоить в фигурном флаге)На часе рост пока,так что купить тоже можно в короткую пунктов 25-40.
1.27227
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/aud отложку выставил на купить 1.5738 если дойдёт конечно,а если перейдёт,то буду доливаться...на мой взгляд хорошее месторасположение для начала разворота.
 

Вложения

  • euraud.png
    euraud.png
    83,7 КБ · Просмотры: 13
Верх