Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Плоскость неправильно построил. Её надо строить от определенной волны. Так, чтобы она отбивала цену. Вероятно, от завершения второй.
EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Рынок заметил такую линию. Первая точка хай движения 2. Вторая точка следующий ближайщий хай останова или цены закрытия.
Пробьет ли линию поддержки вниз...
EURUSDM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник

vikshef

Местный житель
Вот кстати скоро будет отбой вниз. Самая лучшая стратегия, это та которая всегда работает. Пусть даже иногда приходится допускать несмертельные для депозита ошибки...
Какие предпосылки разворота? Тенденция не менялась еще.
 

Andreika12345

Гуру форума
Какие предпосылки разворота? Тенденция не менялась еще.
Как я думаю, по недельному графику идет четвертая как откат АВС вниз, но она удлиненная из-за внутренних коррекций и пандемии. Сейчас вниз внутри "С" ожидаю завершение пятой волны внутри третьей примерно около 1.1080-1.1063.. А после четвертую вверх как АВС. Причем "А" пойдет на 38,2 процента вверх от трех волн внутри "С", а это где-то примерно 1.15 или выше. Это среднесрочный ближайший сценарий, который ожидаю.
А недельный хай вверх проткнули недавно, из-за этих самых коррекционных расширений внутри волны 3 в "С"...
 

Andreika12345

Гуру форума
На 5 минутках красота, отбой вниз окончательно идет от синего уровня внутреннего зигзага. По аналогии с 4 часовым. Там тоже подтверждающий отбой на текущем локальном хае идет от уровня внутреннего зигзага...
EURUSDM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Объёмы попадали...Время неторговое, а тут ваще шортить можно было бы...1645035126873.png
 

com.bvv

Местный знаток
На 5 минутках красота, отбой вниз окончательно идет от синего уровня внутреннего зигзага. По аналогии с 4 часовым. Там тоже подтверждающий отбой на текущем локальном хае идет от уровня внутреннего зигзага...
Посмотреть вложение 466247
Ты определись с длинной волны...
Чем больше ты пишешь, тем хуже... для тебя...
 

vikshef

Местный житель
Мне его жалко.. Может поможем парню? Правда если сам хочет что то усвоить а не строить свои космоуровни с расширеными волнами!!
 
Верх