Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировал тейк профиты на разрыве вниз по евро. Взял пока дают. Нормально, с 42 долларов до 123 деп возрос за эту сделку... Теперь можно и понаблюдать...
 

Andreika12345

Гуру форума
По идее евро обновит лой прошлой недели. Так как движение вверх похоже на 4 внутреннюю волну. Поэтому обновит лой и после станет делать разворот вверх. Вот по линии сопротивления видно, что это четвертая (как подозреваю внутри пятой внутри третьей внутри "С"... и так далее, знаю всю структуру).
Поэтому тактика проста. Жду снижения и там уже сигнал на покупку. А сейчас может и вверх откатить на попытку закрытия разрыва...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Подозреваю, чем выше откатит вверх, тем ниже обновит лой. Возможные варианты (или иные). Часовой тф, евро.
EURUSDH1.png
 

makkuin

Местный знаток
Подозреваю, чем выше откатит вверх, тем ниже обновит лой. Возможные варианты (или иные). Часовой тф, евро.
Посмотреть вложение 467811
Я уже здесь ка-то говорил .что у меня Бабушка была умная женщина. Когда я был маленький у нас над умывальником висел - (мы его называли шкапчиком), а дверца у него была -зеркало и я задал вопрос Бабушке - почему я не вижу себя в зеркале? Бабушка принесла стул и поставила меня на него - теперь ты себя видишь - да она открыла дверцу (зеркало) а теперь что ты видишь - я стал перечислять всё, что стояло на полочках. И так раз пять. Потом она говорит мне - ты не увидел самого главного??? Что это было? Что я не увидел???

EUUSD.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Я уже здесь ка-то говорил .что у меня Бабушка была умная женщина. Когда я был маленький у нас над умывальником висел - (мы его называли шкапчиком), а дверца у него была -зеркало и я задал вопрос Бабушке - почему я не вижу себя в зеркале? Бабушка принесла стул и поставила меня на него - теперь ты себя видишь - да она открыла дверцу (зеркало) а теперь что ты видишь - я стал перечислять всё, что стояло на полочках. И так раз пять. Потом она говорит мне - ты не увидел самого главного??? Что это было? Что я не увидел???

Посмотреть вложение 467812
Будь проще. Разрыв вниз ровно до уровня поддержки... На дневном лучшен видно, второй график. По дневному разрыв формально уже закрыт до границы предыдущего дня. А по часовому напрашивается тройка вверх как откат перед обновлением лоя. 1-2 там уже идет, осталось третье движение вверх...
EURUSDMonthly.pngEURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если от текущего лоя, то примерно сюда, часовой график. Перед обновлением лоя...Сейчас лучше переждать, пусть упадет под минимум...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Из спортивного интереса купил минилотом примерно в расчете на завершение тройки, без стопа... Примерно оттуда стану ждать обновление лоя перед бычьим трендом отката АВС...
EURUSDH1.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Из спортивного интереса купил минилотом примерно в расчете на завершение тройки, без стопа... Примерно оттуда стану ждать обновление лоя перед бычьим трендом отката АВС...
Посмотреть вложение 467824
я тоже стратегически присматриваюсь к покупкам по евро-долл но думаю надо немного подождать
 

AutomaticJ

Местный знаток
ИМХО:
Сейчас все рванули в покупки закрывать ГЭП, поэтому покупашек надо отстопить. Я бы присмотрелся к покупкам или в точке 1 или на пробитии с подтверждением трендовой 2.
EURUSD M5.
1646026521694.png
 

ZNV

Активный участник
Доброго дня.
Кто то торгует EURNZD? Какие у вас прогнозы?
Стал в лонг, но как то оно странно ведет себя...
 

AutomaticJ

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума
Тейк профит взят. Депозит возрос до 137 долларов. А теперь, надо наблюдать. До каких хаев откатит и от каких пойдет на обновление лоя... EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Продал минилотом до 1.1100. Хотя наверное уйдет ниже. Стоп лосс ровно наполовину от профита.
EURUSDH1.png
 
Верх