Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
лучше евро-австрал прикупить
Я конечно, новичек. Но наверное, от синей зоны продал бы на несколько сотен пунктов... Ну или выше как рынок даст, настолько...
А хороший профит на продаже здесь можно взять. Надо только потерпеть весьма возможно долго... Но вниз-то точно пойдет в итоге...
EURAUDMonthly.pngEURAUDWeekly.pngEURAUDDaily.pngEURAUDH4.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Я конечно, новичек. Но наверное, от синей зоны продал бы на несколько сотен пунктов... Ну или выше как рынок даст, настолько...
А хороший профит на продаже здесь можно взять. Надо только потерпеть весьма возможно долго... Но вниз-то точно пойдет в итоге...
Посмотреть вложение 467858Посмотреть вложение 467859Посмотреть вложение 467860Посмотреть вложение 467861
та похоже и евро-австрал и евро-новоз выстраивают разворот на верх. выберу лучшую пару и куплю.ну нельзя же просто давать советы.рас сказал-значит буду подтверждать сделкой
 

Andreika12345

Гуру форума
та похоже и евро-австрал и евро-новоз выстраивают разворот на верх. выберу лучшую пару и куплю.ну нельзя же просто давать советы.рас сказал-значит буду подтверждать сделкой
По евро австралийскому доллару видна перспектива отработки вниз. Но вверх конечно может сходить в диапазоне.
По евро баксу долил продажу до 1.1100. Общий стоп чуть меньше последнего профита...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
Андрейка ты переобулся? Изучи пару. Сейчас балуюсь пока в поисках банка через который можно завести баксы.
 

Вложения

  • EURUSD 2022.02.28 21.33.56.png
    EURUSD 2022.02.28 21.33.56.png
    67,3 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка ты переобулся? Изучи пару. Сейчас балуюсь пока в поисках банка через который можно завести баксы.
Я ещё мало каши ел, чтобы переобуваться на другие пары. Просто мнение. Так как сначала надо евро бакс освоить. По мере его освоения, начинают приходить мысли и по другим инструментам. Уже есть небольшие наработки.
По евро баксу сейчас пока в продаже. Но линию вниз не пробила. Вот если её пробьет, уверенности станет чуть больше...
EURUSDH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Я ещё мало каши ел, чтобы переобуваться на другие пары. Просто мнение. Так как сначала надо евро бакс освоить. По мере его освоения, начинают приходить мысли и по другим инструментам. Уже есть небольшие наработки.
По евро баксу сейчас пока в продаже. Но линию вниз не пробила. Вот если её пробьет, уверенности станет чуть больше...
Посмотреть вложение 467886
привет!
хапнул с продажи? не поддался на провокации?))
 

Andreika12345

Гуру форума
привет!
хапнул с продажи? не поддался на провокации?))
Привет! Наверное стану покупать по сигналу евро на хороший бычий тренд. Если упадет к 1.1053-1.1067... Там уже когда упадет по ТС станет видна цель вверху до разворота вниз...
 

MaximUral

Почетный гражданин
Привет! Наверное стану покупать по сигналу евро на хороший бычий тренд. Если упадет к 1.1053-1.1067... Там уже когда упадет по ТС станет видна цель вверху до разворота вниз...
да я не спрашивал о планах))
 

Andreika12345

Гуру форума
да я не спрашивал о планах))
В том-то и дело, что планов пока нет. Потому что не знаю, до каких упадет. Даже может до 1.1040 прошвырнуться. Надо же в продажи народ загнать перед ростом... И стопы покупателей выбить...
 

MaximUral

Почетный гражданин
В том-то и дело, что планов пока нет. Потому что не знаю, до каких упадет. Даже может до 1.1040 прошвырнуться. Надо же в продажи народ загнать перед ростом... И стопы покупателей выбить...
Валюта Покупки Продажи
EURUSD 60.3% 39.7%
народ уже в покупках )
 

Andreika12345

Гуру форума
Валюта Покупки Продажи
EURUSD 60.3% 39.7%
народ уже в покупках )
Если народ в покупках, то даст ещё вниз даже чтобы часть вынести с рынка... Тут мне в помощь уровни Фибоначчи. А если без рисков, то и канал направлений с более плохой точкой входа...
 

artembgs

Активный участник
Доброго времени суток! Подскажите кто из России, как обстоят дела с USD счетами ввод вывод все в порядке и у какого брокера(естественно не рекламы ради) или может ветка такая уже есть, направьт, заранее благодарен
 

Andreika12345

Гуру форума
На 30 минутках у евро все логично складывается по коррекционным тройкам. Как пробьет эту линию, то от неё оттолкнется и вниз, на отработку...
EURUSDM30.png
 
Верх