Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин
По евро австралийскому доллару видна перспектива отработки вниз. Но вверх конечно может сходить в диапазоне.
По евро баксу долил продажу до 1.1100. Общий стоп чуть меньше последнего профита...
Посмотреть вложение 467883
дождался я сигнал на евро-автрале хоть и не думал что так сложно все затянется.купил 1.5378 стоп 50п ....а евро-долл щас танцует тверк и сама не поймет че хочет и куда почешит.лучше подождать
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Закончилась еще одна 8 дневная эпопея..

eurcad2.jpg
Правда, по общим позициям появился небольшой перекос в сторону снижения эквити на сумму этой сделки..
Позиции висят уже 9-й день. А ориентировочно их держать под дней 20-30...
 

Voldemar369

VIP-участник
Закончилась еще одна 8 дневная эпопея..

Посмотреть вложение 467938
Правда, по общим позициям появился небольшой перекос в сторону снижения эквити на сумму этой сделки..
Позиции висят уже 9-й день. А ориентировочно их держать под дней 20-30...
Если девятый, то надо ждать сорок.
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь я покупашка, но две отлоги внизу пока оставлю. Посмотреть вложение 467944
Кручу, верчу, спросить хочу. От каких вверх развернет. 1.11 по моему возьмет, там тейк профит. А если рухнет ниже 1.1080 до 1.1030-1.1052, там вполне может возникнуть разворот. Потому что в этом диапазоне есть целевые Фибо уровни.
Поэтому моя тактика, это осторожность. А когда разворот сформируется с подтверждением, зайти лотиком получше...
А в краткосрочной перспективе от синей линии может быть отбой...
EURUSDH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
чёт не хочет ни одна ни второй вверх..
закрыл всё
успехов Андрейке))
 

Andreika12345

Гуру форума
Тейк профит взят минилотом по продаже евро на 1.1100, депозит возрос до 147 долларов. Если учесть что на прошлой неделе было 42,доллара, то на этой неделе повезло. Больше 100 в плюсе. Теперь стану наблюдать. До каких будет снижение евро и от каких разворот...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если сделать расширение линий Фибоначчи по точкам минимума начала волны "С" вверх и хая начала волны "С" вниз в тройках, то получится поддержка для разворота на 161,8 процентном расширении примерно около 1.1085, часовой график.
И там две линии поддержек сойдутся. В случае теста и отбоя, можно попробовать купить в сторону 1.15 или повыше чуть...

EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому выставил отложенный ордер, пробный шар. Бай лимит лотом 0,03 по 1.1086, стоп 1.1071, тейк профит 1.1526. На волну "А" вверх из предполагаемого отката...
EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Если сделать расширение линий Фибоначчи по точкам минимума начала волны "С" вверх и хая начала волны "С" вниз в тройках, то получится поддержка для разворота на 161,8 процентном расширении примерно около 1.1085, часовой график.
И там две линии поддержек сойдутся. В случае теста и отбоя, можно попробовать купить в сторону 1.15 или повыше чуть...

Посмотреть вложение 467958
И чего не купил? Была шикарная черная сосиска, трендюхи совпали.Screenshot_17.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
И чего не купил? Была шикарная черная сосиска, трендюхи совпали.Посмотреть вложение 467962
Все равно если развернет, откатит к зигзагу для подтверждения. Но сначала нарусует зигзаг. Например, так.Поэтому ещё будет подтверждающий сигнал для точки входа.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
105 за два дня ... нормуль результат... теперь удержи его .
ну и само собой увеличить тож надо.
Вообще-то я доливался и потому суммарный лот был с завышением риска. Так торговать опасно... Вот если бы я сделал все одним лотом 0,01. Тогда другое дело. )))
 
Верх