Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
Андрюха , а тебе нравится чтоль сидеть , пересиживать , просадки ???
Ты входишь по интуиции , по параболику или по линии ?
Нафига эта головная боль?
Ты мазахист ?
 

megapont

VIP-участник
Чтоб на недельный переходить , нужен депозит не 150 баксов , даже для 0.01 лота.
$3-4к нужно. Хотя его заявление "пришлось перейти" это скорее пришлось "поглядывать". Держать позы по пол года та еще заблуда.. 🥴
 

Andreika12345

Гуру форума
$3-4к нужно. Хотя его заявление "пришлось перейти" это скорее пришлось "поглядывать". Держать позы по пол года та еще заблуда.. 🥴
Вверх ожидаю сильный бычий тренд, импульсную волну. В сторону 1.15 и чуть выше... Поэтому если ожидание верно, быстро долетит...
А если неверно, быстро рухнет. Палка всегда о двух концах. Но и в этом варианте, смертельного ничего нет...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Давай , вперёд !!!
За день тыщщу.... баксов выдай на гора ....!!!
Да ладно. Лот 0,03 на 400 пунктов всего 120 долларов. Это даже меньше чем текущий депозит... Быстро только кошки рожают. Быстро в моем понятии, это хотя бы за неделю... Максимум за две...
 

кукурузник

VIP-участник
Быстро в моем понятии, это хотя бы за неделю... Максимум за две.
..... а жизни тебе хватит ?
..... или ты внукам потом передашь ?
120 долларов за две недели ???
.... дед с бородой столетний сорит бабками направо налево, бухает острова покупает !!!????
...такого я ещё не видел ....хи...хи..хи..
 

Andreika12345

Гуру форума
..... а жизни тебе хватит ?
..... или ты внукам потом передашь ?
120 долларов за две недели ???
.... дед с бородой столетний сорит бабками направо налево, бухает острова покупает !!!????
...такого я ещё не видел ....хи...хи..хи..
Все по Науке у меня. Вот сейчас ММ не нарушаю и по ТС, основа которой волны. Но конечно есть в ней и система безопасного входа. На которую часто терпелки не хватает, как сейчас... Поэтому нет сомнений в правильности сделки...
 

Andreika12345

Гуру форума
ну ка похвастай сделкой на 400 пунктов!
И по 700 бывало и по 1000 в прошлом. Тут хвастать нечем. Потому что все профукиваю как начинаю нарушать ММ. Вот и сейчас немного завысил, до лота 0,06 в общей сумме долил. Но это риск в 3 раза меньше, чем был на продажу относительно всего депа... Так что все нормально. На выхлопе ожидаю +400 пунктов или +240 долларов. Посмотрим, конечно...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По фибам все понятно в кратко сроке по часовому. Вверх прошла маленькая "А", из 5 внутренних волн на более мелком тф. И вниз идет откат около 87 процентов плюс минус перед продолжением вверх... как волна "В".
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Проткнула евра минимум. Возможно, переходит на более крупный тайм фрейм. И потому вверх попрет без особых откатов. Если попрет и если я не ошибся... А думаю, что не ошибся. Ниже моего стопа падать в пропасть. А для пропасти ещё рано. Она ещё будет, в будущем...
 

Andreika12345

Гуру форума
ну это не что бы хвастать, а просто интересно со стороны посмотреть.
Вот сейчас идет разворот вверх. Если выйдет как я сказал это и станет подтверждением ТС. Сейчас импульса начало перешло на более старший тайм фрейм. Амплитуда волны возросла...
Я буду держать до тейк профита, не закрою. Это мой принцип.
EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
Вот сейчас идет разворот вверх. Если выйдет как я сказал это и станет подтверждением ТС. Сейчас импульса начало перешло на более старший тайм фрейм. Амплитуда волны возросла...
Я буду держать до тейк профита, не закрою. Это мой принцип.
Посмотреть вложение 468065
Развороты рисуются в диапазоне от 15-20 свечей и выше. А то что ты показываешь это отбой. А судя по твоему расширенному графику не понятно где тренд. Приходится открывать свой график и смотреть, что ты имел ввиду и там видно что до разворота там как до китая раком.. 🥴
Если ты по евре не в позиции, то не трогай, поезд там уже для кого то доехал, а для когото уже ушел.
На евре Забор. Вероятность на верх меньше 50%. Оно тебе надо?
 

megapont

VIP-участник
Может развернуть , покупок там набрали по самые нехочу.
Купили все , кому не лень , могут погнать вверх.
Посмотреть вложение 468078
да тут спорить бесполезно. Евра достаточно перепродана. В принципе кто торгует и против тренда могут покупать до 1.1350. Тут же момент в том что она может идти ниже. Получается покупки без стопов и ниже добавки. Это та еще тема, не достаточно комфортна. С учетом того что цель у евры 1.0829.
 

megapont

VIP-участник
тут же еще вопрос насколько хватит сил ее держать до 1.13 хотя бы. Ведь она там может быть лишь недели через 2-3.
Не факт но может быть вполне такое время. И на кой сидеть весь по уши усредненный в таком гиморе 2-3 недели...
 

Andreika12345

Гуру форума
Развороты рисуются в диапазоне от 15-20 свечей и выше. А то что ты показываешь это отбой. А судя по твоему расширенному графику не понятно где тренд. Приходится открывать свой график и смотреть, что ты имел ввиду и там видно что до разворота там как до китая раком.. 🥴
Если ты по евре не в позиции, то не трогай, поезд там уже для кого то доехал, а для когото уже ушел.
На евре Забор. Вероятность на верх меньше 50%. Оно тебе надо?
Правильно. Разворот формируется постепенно. Никто не утверждал, что сразу.
 
Верх