Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Зафлетила под уровнем. Поэтому может пробить лой. Из этих соображений удалил ордер на покупку. Стану ждать подтверждающий сигнал и если упадет к 1.1050-1.1030, там уже стану наблюдать...
Лучше безопаснее войти в рынок и получить меньший профит, чем получить стоп...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Купил на отбое. Не выдержал. И зря наверное. Давит вниз. Стоп на 1.1066. Ну теперь уже поздно жалеть. Надо ждать стопа. А если повезет, отбоя. Тейк профит на 1.1520...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ах да , вспомнил , параболик у тебя уровни определяет...хи..хи..
Параболик сам по себе не определяет. Он только показывает зоны, где могут быть важные уровни.
Сейчас наверное закроет по стопу...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
.....Попробуй сохранить ту заработанную сотню....
Поздно уже пробовать. Надежда теперь только на ложный пробой... Что вверх развернет.Что не закрепится ниже белой горизонтали... Ну да если и стоп, не смертельно. Это же не жах...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
...брось свою лженауку в ведро....
..... смотри картинку , уровень был на гепе , он три раза себя подтверждал
Посмотреть вложение 467998

Посмотреть вложение 467999
Слишком ограничиваешь понятие уровня. Это у тебя неполная картинка, а только часть её. Уровни образуются на разворотах как на минимумах, так и на максимумах...
 

gndf

Местный знаток
Слишком ограничиваешь понятие уровня. Это у тебя неполная картинка, а только часть её. Уровни образуются на разворотах как на минимумах, так и на максимумах...
Слушай Андрейка немного в сторону вопрос о твоих входах и закрытых позициях.
А можешь на истории показать все входы хотя бы за 2-3 месяца последних и проанализировать о закрытых позициях в минуса, что было бы с ними на дистанциии.
У меня ощущение, что все твои позы рано или поздно закрылись бы в + и твой счет не погорел бы даже.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если закроется ценами закрытий выше верхнего прямоугольника, и оттолкнется от него вверх, то будет подтвержден ложный пробой текущего уровня вниз (нижний прямоугольник).
Но пока этого не произошло, есть вероятность обновления лоя и стопа...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Слушай Андрейка немного в сторону вопрос о твоих входах и закрытых позициях.
А можешь на истории показать все входы хотя бы за 2-3 месяца последних и проанализировать о закрытых позициях в минуса, что было бы с ними на дистанциии.
У меня ощущение, что все твои позы рано или поздно закрылись бы в + и твой счет не погорел бы даже.
Я все свои позы практически здесь выкладывал за последние 2-3 месяца. Все мои неудачи из-за грубого нарушения ММ, да и деп потому маленький, что хочу с 40 долларов разогнать до 800 или с 30 до 600 быстро и грубо нарушаю. Что приводит к жирным минусам. Вот сейчас, постараюсь не нарушать...
Да и кроме евро надо осваивать другие пары...
 
  • Like
Реакции: QqWw

Andreika12345

Гуру форума
В текущей ситуации раз у меня тейк профит 400 пунктов, то и стоп должен быть по недельному. Поставил стоп пониже. Думаю будет разворот вверх от линии... При всех раскладах депозит останется больше 100 долларов и профит все равно больше стопа... EURUSDWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А на часовом ложный пробой вниз все ещё может быть в том случае, если закрепится выше белого уровня.
EURUSDH1.png
 

кукурузник

VIP-участник
шанс пока не очень , час закрылся ниже открытия ...
я бы его не рассматривал....
жди след бар...
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, раз не дотерпел до подтверждающего сигнала, пришлось перейти на недельный. По волнам у меня должен быть разворот с отработкой вверх первого движения ровно на 38,2 процента. От волны "С", вернее от её трех волн, прошедших вниз, вложение. Тейк профит подкорректировал и выставил чуть ниже этого уровня, на 1.1505, чтобы без риска недохода, отработала.
EURUSDWeekly.png
 
Верх