Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Почему же флудить. Это пояснение, из-за чего не фиксирую профит. Пояснение по теме торговли. Потому что стану ждать тейк профит на 1.1342 и сетап отрабатывает по своим правилам, не нарушая их...
Вот, четко старается удержать цену, хотя тайм фрейм конечно маловат, м15... На часовом надежнее смотреть...EURUSDM15.png
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
насколько я помню, 1.10 было железное дно у Андрейки... следующее теперь где? 1.00?
Если посмотреть внимательно то цель всей этой фиговины у евро: 0.8
 

Andreika12345

Гуру форума
насколько я помню, 1.10 было железное дно у Андрейки... следующее теперь где? 1.00?
Если посмотреть внимательно то цель всей этой фиговины у евро: 0.8
Так вверх не было тройки. Чтобы падать ниже паритета, надо обновить хай и сходить к 1.26 или выше. Но до этого конечно может лой обновить например до 1.06 с копейками. А перед обновлением лоя тоже должна сделать меньший откат вверх, тройку... Как я подозреваю, сейчас её и начинает делать.
Волны конечно для многих кажутся бесполезными, но ключевые моменты вполне нормально объясняют...
 

megapont

VIP-участник
Так вверх не было тройки. Чтобы падать ниже паритета, надо обновить хай и сходить к 1.26 или выше. Но до этого конечно может лой обновить например до 1.06 с копейками. А перед обновлением лоя тоже должна сделать меньший откат вверх, тройку... Как я подозреваю, сейчас её и начинает делать.
Волны конечно для многих кажутся бесполезными, но ключевые моменты вполне нормально объясняют...
учи коньюнктуру, в ее понимании вся прибыль.
Газ по $3500 ни о чем не говорит? При таких ценах промышленности Европы через пару месяцев кердык.
Вот и посчитай где будет евра.
Евра может 3 года переть без откатов. Посмотри историю, хотя бы с 2005 года.
Тройки какие то считаешь. :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Но нарушил риски конечно неправильно...
И сколько лет ты еще будешь их нарушать? Свои деньги можно отбить только получив инвестиции.
На свои отбивать это дохлый номер. Запиши это и повесь на холодильник.
 

Andreika12345

Гуру форума
учи коньюнктуру, в ее понимании вся прибыль.
Газ по $3500 ни о чем не говорит? При таких ценах промышленности Европы через пару месяцев кердык.
Вот и посчитай где будет евра.
Евра может 3 года переть без откатов. Посмотри историю, хотя бы с 2005 года.
Тройки какие то считаешь. :LOL:
Я не спорю, будет ниже паритета. Тройки считаю, так как вверх она сделала "А", вниз "В" расширенную, затем ушла во внутреннее расширение коррекции, внутри которого мы и болтаемся... Это же очень просто.
 

Andreika12345

Гуру форума
И сколько лет ты еще будешь их нарушать? Свои деньги можно отбить только получив инвестиции.
На свои отбивать это дохлый номер. Запиши это и повесь на холодильник.
Почему дохлый. С каждым годом все меньше нарушаю. Перевоспитываюсь потихоньку. Да и только на свои расчет.
 

megapont

VIP-участник
Я не спорю, будет ниже паритета. Тройки считаю, так как вверх она сделала "А", вниз "В" расширенную, затем ушла во внутреннее расширение коррекции, внутри которого мы и болтаемся... Это же очень просто.
открой месячный график и посмотри
3000 пунктов за год без откатов.

eur2.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
открой месячный график и посмотри
3000 пунктов за год без откатов.

Посмотреть вложение 468533
Все правильною Где без откатов шла, это была третья внутри "С". А импульсная вверх это "А". Вниз "В" получилась удлиненной из-за негатива и коронавируса... Плюс ещё может получить обновление лоя, но после отката вверх...
 

Andreika12345

Гуру форума
Смотрю Россию-24. Там Шольц уже говорит о необходимости исключить санкции на энергоносители... Да и в целом, неготовы они к ним. Поэтому, будет все ОК, с волнами по евро...
 

megapont

VIP-участник
Смотрю Россию-24. Там Шольц уже говорит о необходимости исключить санкции на энергоносители... Да и в целом, неготовы они к ним. Поэтому, будет все ОК, с волнами по евро...
Мало ли что говорит Шольц :LOL: Он ничего не решает. Это самый слабый канцлер Германии за более чем 100 лет.
И суть не в энергоносителях а в том что до этого говорил Шольц. А он заявлял о поставках на Украину летального оружия, фактически это угроза Российским военнослужащим.
Этого ему ни кто в России не простит. Далее вообще уже не важно что он еще скажет.
Он уже сказал ВСЕ, что нужно. Вот за это Германия и будет отвечать.
Я те говорю, учись понимать коньюнктуру. А волны выкинь на помойку. Они не работают. Они для понимания прошлой истории и возможных перспектив в будущем на основании чего то еще, но не чисто волн.
 

Andreika12345

Гуру форума
Мало ли что говорит Шольц :LOL: Он ничего не решает. Это самый слабый канцлер Германии за более чем 100 лет.
И суть не в энергоносителях а в том что до этого говорил Шольц. А он заявлял о поставках на Украину летального оружия, фактически это угроза Российским военнослужащим.
Этого ему ни кто в России не простит. Далее вообще уже не важно что он еще скажет.
Он уже сказал ВСЕ, что нужно. Вот за это Германия и будет отвечать.
Я те говорю, учись понимать коньюнктуру. А волны выкинь на помойку. Они не работают. Они для понимания прошлой истории и возможных перспектив в будущем на основании чего то еще, но не чисто волн.
В Твоих Словах здравый смысл. А они не работают потому что я их не всегда правильно понимаю. Поэтому кроме волн надо работать по технике. И в чем состоит коньюнктура, вопрос тоже непростой. Например рубль можно было продавать на новостном фоне. Хотя в будущем на мой взгляд он укрепится. А золото покупать, особенно золото. Потому что у него как я здесь выкладывал пост, завершился откат и глобальный многолетний тренд восходящий... Не так-то много таких инструментов. У евро глобальный тренд коррекционный. Потому эта пара и сходит ниже паритета в будущем...
 
Верх