Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Для дебиллов кто должен быть, чтобы понять их стратегию. Правильно. Тупой, дурак, если не дебилл... Ну вот, я это то, что надо)))... А кто у нас рынок делает. Дураки и делают...Я-то дурачок. Не Иванушка, конечно...
А иначе бы не выкладывал простейшие схемы, где все как дважды два...
А раз они работают, то и значит. Что дураки у руля...
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Раз я на м15, то по м15 выкл
... какой ты зелёный оказывается....
.... тайм фреймов не существует !
...это как удава измерять ... в попугаях или в поллитрах...
вот тебе М15 , что там другого?
когда цена подошла к прорыву ...охуйнный объём влился !!!
загляни ...если понимаешь куда....
... потом была реакция на него , и понеслась...
еврай не торгую , ради тебя сейчас переключил приблуды глянуть...
...если б увидел во время зарядился бы вниз на все свои депозиты...
Screenshot_7.png
 

Andreika12345

Гуру форума
... какой ты зелёный оказывается....
.... тайм фреймов не существует !
...это как удава измерять ... в попугаях или в поллитрах...
вот тебе М15 , что там другого?
когда цена подошла к прорыву ...охуйнный объём влился !!!
загляни ...если понимаешь куда....
... потом была реакция на него , и понеслась...
еврай не торгую , ради тебя сейчас переключил приблуды глянуть...
...если б увидел во время зарядился бы вниз на все свои депозиты...
Посмотреть вложение 468262
А у меня есть статистика по тайм фреймам. По ней, крупный игрок входит нынче не ниже месячного. Что мы сейчас и имеем с уровнем...По нему вверх отработка будет не меньше 700 пунктов. Но конечно, в свете моей волновой стратегии, с глубоким откатом и выбиванием стопов, как АВС вверх...
 

MaximUral

Почетный гражданин
Закрыл в маленьком профите оба ордера. Конец недели. Хоть небольшой плюс... До понедельника...
привет!

а чо закрыл? думаешь не пойдёт?
вроде интересный непробой зоны получается))

EURUSDWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
привет!

а чо закрыл? думаешь не пойдёт?
вроде интересный непробой зоны получается))

Посмотреть вложение 468278
Привет! Зайти всегда успею. Пусть развернет. Да и завершение недели. Посмотрим, как понедельник откроется... Что-то разогналась евра вниз, наклон мне не нравится...
 

MaximUral

Почетный гражданин
Привет! Зайти всегда успею. Пусть развернет. Да и завершение недели. Посмотрим, как понедельник откроется... Что-то разогналась евра вниз, наклон мне не нравится...
да, хорошо падала и падает
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 30 минутки. Медвежий тренд. Индикатор Б. Вильямса показал пробную попытку покупки и сброса позиции. 1-2. И новой покупки 3. Купил для пробы, но возможно зря. Если покупатель и проявится теперь, на удержании текущего минимума...
Идет новый сброс объема и потому цена возвращается к минимуму. EURUSDM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Пробило вниз. Сильный медвежиц тренд. Все, больше по этому индикатору не работаю. Могут быть ложные сигналы. Жду пробой хая и разворот. Закрыл позиции.
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же не ложный сигнал оказался)))... Поэтому при новой покупке опять купил в надеждле на ложный пробой и сразу перевел в БУ...
Индикатор работает. Просто надо было ждать ложный пробой...
Теперь я начинаю понимать, почему у А.Герчика на ложных пробоях любимые входы...
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь думаю, что от красного уровня был предыдущий импульс вверх. Поэтому ложный пробой может быть подтвержден при пробое ценами закрытий красного уровня.
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так как после зеленой палки появляется сигнал на сброс позиций и бычья свечка, то можно предположить, что часть медвежьих позиций закрывается. Поскольку красный уровень пробит, то есть надежда, что появился уровень поддержки на минимуме (синий прямоугольник)
А я тебе намекал!
Ты же меня опытнее. Молодец. Сейчас остается только отслеживать сигналы. Пробило красный уровень. Остается надежда, что стоп в БУ устоит. Если все сложится, стану практиковать этот индикатор на ложных пробоях в сочетании с уровнями.
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На месячном видно, что цена закрытия сейчас около уровня предыдущей цены закрытия минимума. Поэтому можно предположить, что от зоны минимума месячного уровня начался отбой вверх. В таком варианте, тейк профит поставил на 1.1342 под уровень 38,2 процентного отката от движения вниз в волне "С".
EURUSDMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, мне сейчас доступно, то что вижу на графике. Обычно строю боковой канал при развороте. Видно на часовом, что был прокол. И цена отталкивается от стенки вверх...
А на графике видны часто довольно интересные работающие модели. Без мудрых разборок, которые мне не доступны...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все упростилось до коррекционной фигуры разворота. Так как линия, построенная по формализованным правилам для коррекционных фигур, точно отбивает цену на продолжение вверх...
EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Рынок повторяет часто свои сетапы по уровням. Здесь уровень отбоя от линии. Если его вниз не пройдет, то будет разворот...
Осталось понаблюдать и когда разворот станет подтвержден, дождаться похода вверх на 500 пунктов с хвостиком от цены покупки...
EURUSDM15.png
 
Верх