Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Канал сформирован. Если от текущих пойдет и пробьет хай, то стоп перенесу выше под этот минимум. Главное чтобы его не пробило вниз от уровня...
EURUSDM15.png
 

Лео11

Активный участник
Евро. Канал сформирован. Если от текущих пойдет и пробьет хай, то стоп перенесу выше под этот минимум. Главное чтобы его не пробило вниз от уровня...
Посмотреть вложение 468569
я слава богу все сделки закрыл и со спокойной совестью как говорится отдыхать...
 

Andreika12345

Гуру форума
Зафлетила и вниз не пробила. И красный уровень вверх не пробит. В результате в зоне локальных минимумов сформиловалась поддержка. Вариант с походом вверх и пробоем красного уровня все ещё в силе..
EURUSDM15.png
 

Лео11

Активный участник
этим и живет эта сфера услуг... видят все одинаковую картинку, а план торговый у всех разный...
 

Andreika12345

Гуру форума
Так как локальный хай пробит (красный уровень) и канал расширен, то стоп лосс перенесен в прибыльную область под локальные минимумы, м15.
EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
внимательно следите.... аккуратно.Посмотреть вложение 468605
Я вот так думаю. Следить оно конечно полезно. Вот в новостях по России 24 услышал о маржин коллах крупнейших банков Китая. И здесь наверное они тоже рассчитывали на волны. На волну "В" вниз перед ростом. А рынок волны переиграл. Рынок, он хитрый. Он всегда старается нас переиграть... Так конкретно, за чем следить-то? Если уж даже крупный банк Китая получил Маржин Колл. То какая из этого Наука. А такая. Что надо ставить стоп. И не доводить до Колла...
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро доллару я думаю, что идет отбой вверх от месячного минимума. Так как отбой начался от уровня, первое вложение. А до границы зоны уровня даже не достиг.
Поэтому, если на отбой работает крупный игрок, то не преодолеет этот стоп, м15 до тейк профита на 1.1342 и в ближайшее время. В будущем, преодолеет этот уровень... Второе вложение...
EURUSDMonthly.pngEURUSDM15.png
 
Последнее редактирование:

ZzeTTeR

Почетный гражданин
попробую прикупить франк-ену на 200 пунктов ....стоп 124.20
 
Верх