Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
нет, я внутри дня люблю. среднесрок не очень уважаю
Потому у меня и тейк профит стоит больше 500 пунктов. Что отбой от долгосрочного графика. Но заход был по м 15. Скомбинировал месячный график с сигналом на м 15, для меньшего стопа...
 

Лео11

Активный участник
Как она пойдет никто не знает. Потому что вверх пошла от месячного локального минимума, вернее от зоны уровня месячного минимума...
я о том и говорю (что не известно)! лучше воробей в руке, чем журавль в небе.
 

Лео11

Активный участник
Потому у меня и тейк профит стоит больше 500 пунктов. Что отбой от долгосрочного графика. Но заход был по м 15. Скомбинировал месячный график с сигналом на м 15, для меньшего стопа...
вот вход по М15, а у тебя на самом лоу???фффф.PNG
 

Andreika12345

Гуру форума
вот вход по М15, а у тебя на самом лоу???Посмотреть вложение 468896
У меня на ложном пробое был вход. Не на самом, потому что пункт в пункт это случайность. Но цена закрытия лоя выше уровня входа получилась. Так что можно сказать на лое, если смотреть по ценам закрытий... Ложный пробой всегда играет при развороте.
EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Высаживают покупателей с близким стопом. Видно по индикатору. Потому что это сброс позиций после ложного пробоя вверх...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Там слева у минимума уровень. И индикатор по объемам показал, что появился покупатель. Причем до него были просто сбросы позиций вниз. Иногда я даже думаю, что вообще один и продавец и покупатель. Больно лихо все у Него получается. Гоняет цену вниз и вверх. А всех остальных кушает, забирая стопы...
 

Voldemar369

VIP-участник
Лео, со стороны видно, что у Андрейки на много глубже понимание предмета!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
значит не совсем глубокое, если его раз за разом выносят 🥴
Я же сказал за понимание предмета!))) Понимание очень глубокое, объединённая волновая теория с Герчиковщиной! Это вам не хухры/мухры. Да, человек в своём измерении, и он там очень успешен! А что торговля не получается, так это немного в другом измерении.
 

martinluter2014

Гуру форума
У меня на ложном пробое был вход. Не на самом, потому что пункт в пункт это случайность. Но цена закрытия лоя выше уровня входа получилась. Так что можно сказать на лое, если смотреть по ценам закрытий... Ложный пробой всегда играет при развороте.
Посмотреть вложение 468897
+300п было мог бы и закрыться.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас на часовом картинка такая. Вниз был откат к ближайшей поддержке, уровню локального хая. Основная поддержка находится на уровне локального минимума, от которого произошел вверх прорыв канала. То же самое зеркально противоположное для уровней сопротивления. Цена откатила вверх к ближайшему уровню локального лоя или сопротивления.
Варианты. При закреплении ценами закрытий ниже ближайшей поддержки пойдет дальше вниз. При закреплении ценами закрытий выше ближайшего сопротивления пойдет на продолжение отката вверх и обновление текущего хая.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. С индикатором такая картинка. После ложного пробоя вверх быки зафиксировали и сбросили часть позиций, закрыв близкие стопы мелких покупателей. Желтые палки индикатора это накопление нового объема перед вероятным движением. Так как медведь сейчас не появился и нет зеленой палки со свечкой вниз на пробой уровня, то предположу отбой и продолжение вверх...
EURUSDH1.png
 
Верх