Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
на данный момент мое мнение что евро не преодолеет 1.1040 и продолжит падение к 1.0700
Вполне может быть. Что-то давит вниз. На всякий случай по старой ТС купил как доливку минилотом. А стоп чуть ниже поставил. Там может быть прокол уровня при текущем раскладе...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь остается только ждать результата, чем все завершится. Почему-то мне кажется, что отбой вверх не случаен. А если так, то все будет хорошо...
 

Andreika12345

Гуру форума
я те говорю, 0.8 цель.
Откатило, продавай, откатило, продавай.
Евро конец. :whistle:
Да вот, система не дает без оглядки продавать... Может она и не права. Но ничего не могу поделать... Вниз по ней сложная расширенная коррекция. Но пробоя лоя по ней до похода вверх, то есть падения ниже паритета, не просматривается. А вот после завершения четвертой внутри (С) вверх, сам стану продавать на всю котлету до 0,940... а может и ниже упадет...
 

Andreika12345

Гуру форума
Закрыл все позиции нафиг. Общий плюс за неделю. Что-то давит вниз. Буду ждать сигнал на откат вверх...
 

Лео11

Активный участник
Закрыл все позиции нафиг. Общий плюс за неделю. Что-то давит вниз. Буду ждать сигнал на откат вверх...
найди для себя то, что бы давало тебе вход каждый день. выбери время торговли, правила. я работаю, вечером приходя домой смотрю, есть что для меня в графике или нет, если есть, пытаюсь забрать.... а так, молодец. ведешь этот чат.
 

Andreika12345

Гуру форума
Выше скрин смотрел?
Смотрел. У меня есть альтернативный вариант снижения к зоне уровня минимума и от него вверх. Так как там 87 процентный откат совпал с уровнем. Эта величина у евро часто уже бывала на подобных откатах. Посмотрим в понедельник.
EURUSDH4.png
 

Лео11

Активный участник
буду смотреть за происходящим и придерживаться примерно такого плана...предпочтение к баям именно от этого уровня... где сейчас стоим. ЛП и поход... план.PNG
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
То же самое на дневном выглядит как откат к центру канала перед продолжением вниз. Вниз ещё обновит лой, но вверх думаю сначала будет тройка. Рынок навряд ли продолжит падение без отката. И как бы откат не вышел более глубоким, чем только до центра этого канала... Там смотреть по ситуации. Разрыв как раз закроет полностью.
EURUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

Лео11

Активный участник
покупай на открытии, какие у тебя еще варианты? ;)
это очень хорошая мысль, но для меня именно, жаль не выполнима (работа). скорей всего так и будет, будет хороший заход на азии.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
По Евро откат не ранее 1,066
Открытый интерес по текущему опционному контракту сосредоточен на страйке 1,07 минус премия.
 

Антитрейдер

Элитный участник
я те говорю, 0.8 цель.
Откатило, продавай, откатило, продавай.
Евро конец. :whistle:
Да, согласен полностью, Евро как и Евросоюзу полный развал.
Но и на серёзный рост доллара я не расчитываю вообще. В номинальных единицах его курс может ещё и вырастет, но выиграть в покупательной способности или по отношению к активам уже нереально.
Для примера, в долгосрок по AUDUSD ожидаю рост к 0,91 по USDCAD соответсвенно падение 1,05
 

Andreika12345

Гуру форума
покупай на открытии, какие у тебя еще варианты? ;)
Вариант дождаться сигнала от уровня и подтверждения по индикатору. Если бы я на максимуме посмотрел на индикатор, то там был сигнал, что пришел продавец и надо как минимум крыть. Но психология убежденности (неправильной) не дала этого сделать. В результате зря терпел падение и зафиксировал меньший профит.
Есть и другие варианты, дождаться например пробоя линии сопротивления или линии тренда. Она там четко нарисовалась, если вниз ещё не откатит и подтверждения того же индикатора. .
Но думаю, что вниз идет на 87 процентный откат. А там посмотрим на сигнал от уровня.
Если заход делать слепо на открытии, то можно получить минус и это надеяться на авось.
 
Верх