Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Канал направлений на 4 часовом пробит вверх. Сейчас к нему с технической точки зрения идет обратный откат перед вероятным подтверждением отбоя от уровня. Пока на откат. Перед вероятным продолжением вниз.
EURUSDH4.png
 

IJI

Прохожий
Если анализировать Новостной фон то по USD в Среду 03,16 ФРС будет решение по процентной ставке (ожидается повышение) значит USD на ожиданиях должен расти.
НО! все это время USD рос на QE а именно в Среду (из - за инфляции) его могут свернуть. В таком случае это негативные новости USD должен падать. (напомню что это длятся с августа 2021 г) . т.е я хочу сказать что рост USD видимо может остановиться и уровни на покупку от 1.08 выглядят логичными (с фундаментальной точки зрения)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Если анализировать Новостной фон то по USD в Среду 03,16 ФРС будет решение по процентной ставке (ожидается повышение) значит USD на ожиданиях должен расти.
НО! все это время USD рос на QE а именно в Среду (из - за инфляции) его могут свернуть. В таком случае это негативные новости USD должен падать. (напомню что это длятся с августа 2021 г) . т.е я хочу сказать что рост USD видимо может остановиться и уровни на покупку от 1.08 выглядят логичными (с фундаментальной точки зрения)
QE свернут, тут без вариантов. ФРС раздула денежную массу до одури, влив в рынок ни чем не обеспеченный доллар, что то порядка 4,5 триллионов $ В этом и причина роста Фондового рынка. Здесь вопрос в другом? Сколько будут изымать и какими темпами?
Я выше по ветке уже постил по этому поводу, что фундаментально ослабление доллара придётся ближе к осени.
Тогда и стоит задуматься о покупках Евро в среднесрочную перспективу, на данном этапе вставать в длинную равносильно суициду.
 

Put

Элитный участник
А что касается того что волны не работают. Это верно. Потому, что сколько волновиков, столько и видений. А причина всегда в ошибках их представления. Я тоже ошибаюсь. Поэтому и не торгую чистые волны...
тоже самое заявлять сколько людей столько и математик.
Но математика одна. Как и волновая теория созданная, а затем дополненная.
Вы торгуете миражи в собственном разуме. В этом вы правы. И про ошибки в представлении миражей разума тоже правы..
Волны недоступны на русском, никто их изучить не мог попросту. Все что доступно, это части различных книжек. Инфоцыганство.
Никто из вас волны не изучал, по причине отсутствия базы для изучения на русском.
Поэтому не нужно нести чушь, что это не работает. Многие новички читают. Ссылку я давал на платный ресурс, но модератор удалил.
 

Andreika12345

Гуру форума
тоже самое заявлять сколько людей столько и математик.
Но математика одна. Как и волновая теория созданная, а затем дополненная.
Вы торгуете миражи в собственном разуме. В этом вы правы. И про ошибки в представлении миражей разума тоже правы..
Волны недоступны на русском, никто их изучить не мог попросту. Все что доступно, это части различных книжек. Инфоцыганство.
Никто из вас волны не изучал, по причине отсутствия базы для изучения на русском.
Поэтому не нужно нести чушь, что это не работает. Многие новички читают. Ссылку я давал на платный ресурс, но модератор удалил.
Долил продажу. Стоп там же и тейк профит там же.
Да все несут чушь. Я ничем не хуже)))... В том смысле, что тоже имею право чушь нести.
Там уже покупка стоит.
EURUSDM30.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
.
 

Вложения

  • 2022-03-14 at 19-43-04.png
    2022-03-14 at 19-43-04.png
    20,4 КБ · Просмотры: 26
  • 2022-03-14 at 19-42-50.png
    2022-03-14 at 19-42-50.png
    20,3 КБ · Просмотры: 25
  • 2022-03-14 at 19-42-41.png
    2022-03-14 at 19-42-41.png
    25,8 КБ · Просмотры: 22
  • 2022-03-14 at 19-42-29.png
    2022-03-14 at 19-42-29.png
    19,9 КБ · Просмотры: 24
  • 2022-03-14 at 19-42-19.png
    2022-03-14 at 19-42-19.png
    19,3 КБ · Просмотры: 23
  • 2022-03-14 at 19-42-04.png
    2022-03-14 at 19-42-04.png
    19,7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
О лонгах евры от часа можно забыть...Ну, по крайней мере ближайших два часа.
 

Voldemar369

VIP-участник
20,00 .цена стала ходить по Герчиковым уровням! Я так не играю. То за евру...
 

Voldemar369

VIP-участник
Доллар дорожает на азиатских валютах, европейских. На американских пока в зоне консолидации вертится. Пока равновесие.
Цена движется, а значит кто то теряет, а кто то находит. 1647277854481.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх