Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Эта шляпа каждый божий день!!! И на...я вы по десять лет книжки читаете?!))))1647279966577.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Посмотрел несколько страниц. Назад. Да, там есть прогнозы. А позиция со сделкой, Есть?
До заседания ФРС 16 марта в рынок входить не буду, так как там будут приниматься серьёзные решения по поводу ставки и решение по сворачиваниванию QE, что повлекёт за собой изьятие с баланса ФРС существенных денег, что и отразиться на курсах с долларом.
После уже буду смотреть, а так лезть в рынок, что бы присутствовать в нём ради присутствия?
 

Andreika12345

Гуру форума
До заседания ФРС 16 марта в рынок входить не буду, так как там будут приниматься серьёзные решения по поводу ставки и решение по сворачиваниванию QE, что повлекёт за собой изьятие с баланса ФРС существенных денег, что и отразиться на курсах с долларом.
После уже буду смотреть, а так лезть в рынок, что бы присутствовать в нём ради присутствия?
Согласен с тем, что рынок нынче сложный. Спору нет...
Потому и наши прогнозы могут быть Им переиграны...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Согласен с тем, что рынок нынче сложный. Спору нет...
Потому и наши прогнозы могут быть Им переиграны...
Рынок не поменялся ни на йоту... Просто решения по сделкам я принимаю взвешанно и только тогда когда я для себя вижу чёткие ориентиры ( прав или нет, это другой вопрос )
 

Andreika12345

Гуру форума
Рынок не поменялся ни на йоту... Просто решения по сделкам я принимаю взвешанно и только тогда когда я для себя вижу чёткие ориентиры ( прав или нет, это другой вопрос )
Вопрос Главный. Вот и моя система тоже Главный вопрос не всегда решает. Это-то понятно, что рынок живет своей жизнью и не поменялся ни на йоту... Важнее другое. Быть всегда в профите...
 

Voldemar369

VIP-участник
Зачем строить этот бред, когда есть два уровня, которые я в посте выше показал?! Зачем быть дебилом, и тут заходить?????!!!!!)))))1647281457030.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Кстати, на минуте, судя по свечам, евре вероятнее пробить на север. Но, это по факту. Хоть никто тут от минуты не торгует...Но это и на старших работает точно так же.
 

Andreika12345

Гуру форума
Зачем строить этот бред, когда есть два уровня, которые я в посте выше показал?! Зачем быть дебилом, и тут заходить?????!!!!!)))))Посмотреть вложение 469238
Потому что у меня есть нечто, что выходит за рамки простой схемы. Это закономерности Фибоначчи в волнах. А по ним, мой вариант светит по ТС...
Я же не должен все разжевывать и раскрывать.
Посмотрим, как выйдет...
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Кстати, на минуте, судя по свечам, евре вероятнее пробить на север. Но, это по факту. Хоть никто тут от минуты не торгует...Но это и на старших работает точно так же.
всё таки один есть.несовсем по минуте,от старших по минуте сигнал в сторону старших.
Ни чё что ли ,что затисался?,В добавок обвесился индюками.не получается по чистому графику,учусь у вас.
 

Voldemar369

VIP-участник
всё таки один есть.несовсем по минуте,от старших по минуте сигнал в сторону старших.
Ни чё что ли ,что затисался?,В добавок обвесился индюками.не получается по чистому графику,учусь у вас.
Ну вот по факту...И чё голову ломать всякой хернёй?!)))))1647283035192.png
 
Верх