Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Нижний индикатор смотрю, и стоп грамотно указал где поставить. Там он у меня и стоит. Пока сигналов нет, но они скоро появятся, уверен. По идее после прорыва вверх вниз только вторая волна. Вверх ещё три в сторону 1.1350. 1.1350 можно тейк профит будет поставить, по фибам цель чуть выше выходит...
EURUSDH1.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Нижний индикатор смотрю, и стоп грамотно указал где поставить. Там он у меня и стоит. Пока сигналов нет, но они скоро появятся, уверен. По идее после прорыва вверх вниз только вторая волна. Вверх ещё три в сторону 1.1350. 1.1350 можно тейк профит будет поставить, по фибам цель чуть выше выходит...
Посмотреть вложение 468954
Индикаторы тем временем прибавляются)
 

Voldemar369

VIP-участник
На часе. Евре теоретически вверх ближе, чем вниз до ближайших пс.
 

Andreika12345

Гуру форума
Проблема трейдеров, шо не факт, что это шорт. Это может оказацца и широким флэтом. А все уже шортят...)))
Точно. На 4 часовом лучше видно. Вот верхняя зона зигзага , о которой в прошлом говорил по старой ТС, что к ней бывает откат для подтверждения разворота. Откат случился и вот отбой...
А часовой менее надежный тайм фрейм. Бывают и перерисовки уровней. Индикатор направления тренда смотрит вверх.
Поэтому ещё ничего не решено для продаж. По ТС от зигзага должна быть покупка...
EURUSDH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Евра ходит от часа, а не четырёх!!! Все пики от часовых уровней, больше ни на каких тф это не видно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евра ходит от часа, а не четырёх!!! Все пики от часовых уровней, больше ни на каких тф это не видно.
Да по разному она ходит. Часто от часа, иногда от дня и 4 часов, а иногда и от 15 минуток и даже исполняет уровни 5 минуток до определенного момента.
Я подозреваю, у неё это зависит чисто от волновых свойств. Так как волны периодически расширяются через тайм фреймы, переходя от младших к старшим и эти циклы расширений повторяются. Помнится на 5 минутках графики выкладывал, а после исполнения уровней она их порушила и перешла на более старший тайм фрейм.
С технической точки зрения цены закрытия часа показывают правильный сигнал. Потому что они играют на всех более старших тайм фреймах...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А на часах все те же зоны сопротивлений. Нижняя и верхняя. Есть надежда на пробой вверх исходя из предположения, что отбой от месячного уровня начал крупный игрок. Надо подождать...
EURUSDH1.png
 

Лео11

Активный участник
Точно. На 4 часовом лучше видно. Вот верхняя зона зигзага , о которой в прошлом говорил по старой ТС, что к ней бывает откат для подтверждения разворота. Откат случился и вот отбой...
А часовой менее надежный тайм фрейм. Бывают и перерисовки уровней. Индикатор направления тренда смотрит вверх.
Поэтому ещё ничего не решено для продаж. По ТС от зигзага должна быть покупка...
Посмотреть вложение 468979
А часовой менее надежный тайм фрейм...Приветик! я торгую вообще на М5, для меня приоритет по информации М30 и на всякий случай смотрю на Н1
 

Andreika12345

Гуру форума
А часовой менее надежный тайм фрейм...Приветик! я торгую вообще на М5, для меня приоритет по информации М30 и на всякий случай смотрю на Н1
Привет! И на м1 торгуют. На м 5 лучше чем на м1. Меньше ложных сигналов. Вопрос только в профите и в стопе. Чем больше тайм фрейм, тем эти величины больше...
Все тайм фреймы работают, это точно...
 

Andreika12345

Гуру форума
Просто надеюсь на отбой вверх, поскольку он начался от месячного графика. Но ведь никто не мешает рынку переписать лой и после пойти вверх. Выбить с рынка типа меня таких же ожидающих... Посмотрим...
 

Andreika12345

Гуру форума
А волны твои что говорят? ;)
По ним внутренняя коррекция. Которая должна обновить лой. Если коррекция вверх от текущих, то пойдет сейчас сначала вверх. Должна быть тройка вверх. Перед обновлением лоя и разворота в сторону 1.26... Но что-то медведи давят. Посмотрим поэтому. Пока не ясно.
Если закроет меня по стопу, то все равно пойдет вверх на откат, но ниже лоя...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Прогнозы ломают. Потому что рынок ломает прогнозы. Можно только сказать, что сейчас тянет вниз. А что будет дальше... Не знаю. Это честный ответ...
на данный момент мое мнение что евро не преодолеет 1.1040 и продолжит падение к 1.0700
 
Верх