Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не вижу даже в упор 1,1236?
Страйки 1,08/1,07 это без учёта форвард пойнт и премий. Вот туда и пойдёт Евро на текущем контракте.Посмотреть вложение 469300
Я тоже думаю что сейчас вниз пойдет. Поэтому и продавал. А там посмотрим около 1.0825 если вверх развернет, то целью станет зона около 1.13...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я тоже думаю что сейчас вниз пойдет. Поэтому и продавал. А там посмотрим около 1.0825 если вверх развернет, то целью станет зона около 1.13...
Я уже постил выше по ветке, не гонялся бы я за покупками Евро до осени.
Спокойно шортить на откатах.
Но здесь конечно дело каждого🤔
 

Andreika12345

Гуру форума
Я уже постил выше по ветке, не гонялся бы я за покупками Евро до осени.
Спокойно шортить на откатах.
Но здесь конечно дело каждого🤔
Так там стоп совсем маленький и уровень четкий. Даже если стоп поймать, профит все равно сейчас на снижении будет больше. А вверх структура была импульсная, и по волнам похожа на "А". Поэтому после отката возможно продолжение на "С"...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот такая выходит картинка. Канал пробили вниз и от него сейчас на пятую отталкивается. Тейк профит как раз на уровне, стоп под уровнем лоя. И там же покупка в сторону 1.13 до 1.1286, на закрытие разрыва.
EURUSDH4.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
евро-долл созрела к падению. цель 1.0700.....выше 1.1020 не подняться
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел в БУ. Может и рано. Поскольку начался пробой аномального бара. А там посмотрим. EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Что-бы курс опустить давай продадим гейшу.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Надежда на линии сопротивления. Если их пробьет, может выбить с рынка. Ход вниз можно рассматривать при закреплении ниже красной линии поддержки.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В связи с тем, что в текущий период низкой активности рынка увеличивается спред, стоп лосс временно перенес на его прежнее место над второй волной. Чтобы не выбило с рынка из-за расширения спреда. При прорыве красной линии и подтверждении разворота, стоп верну в прибыльную область.
Думаю плоскость отбоя от зеленой линии могла бы стать аргументом для продаж.
EURUSDH1.png.
 

Andreika12345

Гуру форума
По сетапу Герчика от аномального бара. Всплеск на индикаторе, рост скорости и объема, зеленая палка. Совпадает с зоной уровня аномального бара. При отбое от которого вниз станет возможным подтверждение разворота.EURUSDH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
По сетапу Герчика от аномального бара. Всплеск на индикаторе, рост скорости и объема, зеленая палка. Совпадает с зоной уровня аномального бара. При отбое от которого вниз станет возможным подтверждение разворота.Посмотреть вложение 469379
Вот шо сделал бы трейдер.1647400358038.png
 
Верх