Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Евро пляски думаю заканчиваютая. Сработали отлоги от уровня.Screenshot_35.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
По евро, часовой график. Шла борьба за разворот вниз на откат.
Аномальный бар не был пробит с подтверждением ни вниз, ни вверх.
Поэтому возник разрыв вниз с медвежьей доливкой до минимума бара и за линию канала. А дальше, посмотрим.
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Стоп над вторым движением и стоял. Фильтр немного увеличил, потому что может проткнуть хай и рвануть вниз.
после того как стопы собраны, рынок часто уходит в противоположную сторону, но чтобы взять разгон к новым значениям в направление собранных стопов. Хотя, бывают и ситуации наоборот, но они редкие и скорее подвержены воздействию из вне..... или чему то там еще...хз
 

Andreika12345

Гуру форума
после того как стопы собраны, рынок часто уходит в противоположную сторону, но чтобы взять разгон к новым значениям в направление собранных стопов. Хотя, бывают и ситуации наоборот, но они редкие и скорее подвержены воздействию из вне..... или чему то там еще...хз
У меня по ТС сейчас откат к 1.0830 и оттуда разворот к 1.13. Но что-то тяжело идет вниз разворот, как бы хай не вынесла...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас по фибам идеальная картинка складывается. Если развернет вниз от текущего хая, то пойдет на сетап ровно до минимума 1 около 1.0829 и оттуда уже к 1.13...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поломала евра все мои планы. Свечка бычья. Купил. Стоп под вторую свечку. Тейк прпофит 1.1250. Риск уменьшил до минилота.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и надо не строить прогнозы по волнам, а работать по уровням хотя бы на часовом. Вот, уровень пробило вверх, поэтому купил. А там посмотрим. Начну тестировать на реале сигналы по уровням. Сейчас обратный откат в зону пробитого уровня. Перед возможным продолжением вверх.
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Вот и надо не строить прогнозы по волнам, а работать по уровням хотя бы на часовом. Вот, уровень пробило вверх, поэтому купил. А там посмотрим. Начну тестировать на реале сигналы по уровням. Сейчас обратный откат в зону пробитого уровня. Перед возможным продолжением вверх.
ты сделал поспешную ошибку, ты купил на хаях, причем на ночь глядя.
 

angel999

Гуру форума
ну это так, не критика, а как бы сигнальчик контроля ситуации.
хотя, если планируешь доливки, то средняя выровняется.
 

Andreika12345

Гуру форума
ты сделал поспешную ошибку, ты купил на хаях, причем на ночь глядя.
После пробоя хая ценой закрытия. А не просто на хаях. Там час ведь выше уровня закрылся. А это сигнал на пробой.
Думаю, что стану работать как на пробой так и на отбой от уровней... Поэтому здесь заход не пробой, по технике это не считается ошибкой.
Другое дело, если отменит пробой, и превратит его в ложный. Но это навряд ли. Потому что здесь объем из-за разрыва вниз. Кто-то хорошо зарядил после этого вверх...
 

angel999

Гуру форума
А еще золото взлететь собирается
тут такое шоу скоро будет, закачаешься ))))
 

angel999

Гуру форума
После пробоя хая ценой закрытия. А не просто на хаях. Там час ведь выше уровня закрылся. А это сигнал на пробой.
Думаю, что стану работать как на пробой так и на отбой от уровней... Поэтому здесь заход не пробой, по технике это не считается ошибкой.
ну да, я тоже по сути не считаю это за ошибку, но это лишь потому что у меня в стратегии торговли это считается нормальным и используется везде. Поэтому я так осторожненько как бы как бы ля ля ля... но со стороны то оно выглядит всё как то иначе.....
 
Верх