Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Думаю, что самое то- закрыть все и лечь спать. Деньги то-же заморились.
а смысл?
выйти из профитной позиции? ну это же идиотизм
завтра послезавтра, а может через неделю отработается по тейк профиту по любому.
 

Andreika12345

Гуру форума
Зная наших отцов-командиров, расти против бакса ей осталось пару дней, имхо это.
Дневной хай не пробила, ложный пробой. Поэтому может развернуть на падение. Но до каких, без понятия. В таком раскладе если вверх не пробьет, то и на обновление лоя может пойти.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Andreika12345

Гуру форума
Смотрю на часовой график и вижу, что по сигналам цен закрытий можно торговать без всяких индикаторов и без объемов. Они отрабатываются ценой. Сейчас по ним был сигнал на разворот вниз.
 

Andreika12345

Гуру форума
А если пробьёт, то не может?!))) Ты как всегда в своих фантазиях!)))
Надо подождать подтверждения. Потому что ложный пробой генерирует как минимум откат. А вниз на часовом пробило локальный минимум и это сигнал на откат. А будет разворот или нет, не знаю.
 

сергей1131

VIP-участник
Смотрю на часовой график и вижу, что по сигналам цен закрытий можно торговать без всяких индикаторов и без объемов. Они отрабатываются ценой. Сейчас по ним был сигнал на разворот вниз.
Считать, что борода Бога уже в руках, рисковано.
 

Andreika12345

Гуру форума
И скока на твоем будильнике время?
Вот на часовом первый график сигнал на отбой, так как зона пробитого локального минимума отбивает цену. Потому продал минилотом. На втором графике левее на истории дневной хай и он совпал с уровнем отбоя. А это по свечному, сигнал.
EURUSDH1 отбой.pngEURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Вот на часовом первый график сигнал на отбой, так как зона пробитого локального минимума отбивает цену. Потому продал минилотом. На втором графике левее на истории дневной хай и он совпал с уровнем отбоя. А это по свечному, сигнал.
Посмотреть вложение 470709Посмотреть вложение 470710
У меня уже 22-45 на часах и пошел я спать. Пока-пока.
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже не знаю, отобьется вниз или нет. Но по текущим уровням 1-2 это отбой от одного уровня. Где уровень локального хая "0" получил два прокола как два ложных пробоя. Но подтверждение этому может быть только при условии развития отбоя.
Откат как минимум на часовом. Дневной тф.
EURUSDDaily.png
 

сергей1131

VIP-участник
Хау дую утром братва. Сейчас 1.1117 ищу кому продать евру, по она в цене. Кажись нашелся покупец. Продал.
 
Верх