Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Евре еще плеснул продажных 0.2. Канадцу покупную отлогу выставил по 1.2480. Пора на чай.
 

сергей1131

VIP-участник
Евра в дефиците! Рубли покупать надо.)))
Как там китайцы говорят про проплывающего мимо покойника? Вот, вот. Торопица не будем. ХЗ, что эти вольные каменщики удумали. Однако канадца прикупил.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Должен быть + 110.0 посмотрим.
Будет, но позже...
Выше по ветке я озвучивал свой сценарий по Йене и давал первую цель 120,5 почти подошли к ней.
Моё мнение... Будет добитие 120,50 далее ретест125,00+/- и только затем снижение к ценникам 118,40/117,70
 

angel999

Гуру форума
Евро, добьют... 1,1226
больше, 1250 как минимум и это только для меня
остальные пойдут выше за 1,13
потому что пошла 3-я волна, вот на этот раз идет настоящая 3-я волна и она утопит всех продавашек, просто сметёт их нах с рынка ))))
(хотя тут я приукрасил ))))) это же всё таки коррекционная 3-ка, потом всё равно рухнет )
 

Антитрейдер

Элитный участник
больше, 1250 как минимум и это только для меня
остальные пойдут выше за 1,13
потому что пошла 3-я волна, вот на этот раз идет настоящая 3-я волна и она утопит всех продавашек, просто сметёт их нах с рынка ))))
Выше, про какие валюты ты имеешь ввиду?
 

Антитрейдер

Элитный участник
в цитате указал
а ты не умеешь определять название валюты по цене? На форексе только одна пара торгуется сейчас по цене около 1,12
Ты сказал во множественном числе - валюты, а не валюта.
И выше 1,12 торгуются и Луни и Кабель и Евро.
 

angel999

Гуру форума
Ты сказал во множественном числе - валюты, а не валюта.
И выше 1,12 торгуются и Луни и Кабель и Евро.
понятно )))
остальные пойдут выше за 1,13
тут имелось ввиду остальные участники торгов ))) в смысле люди, а не валюты )))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Евро, добьют... 1,1226
Канадец 1,2444
Ауди 0,7570
По Фунту...
Зону полной маржи 1,3212 уже отработали. Не смотрел пока индекс доллара, если по индексу будет ослабление, а оно скорее всего будет, то Фунт пойдёт к ценникам 1,3375 и выше 1,3427
 
Верх