Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Какого уровня?
0,75510 потолок на сегодня, выше уже не дадут.
70 пунктов за сессию сегодня Ауди отмотал, он более не ходит даже на нонках, максимум что я видел 100 с копейками.
да обычный такой флетовый уровень и выход из него. Ну тут еще нужно закрепиться и не упасть, так что "если" присутствую.
AUDUSDH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Уйдёт к 0,7710 я постил не раз, но это будет позже, откат будет в любом случае, свои пунктики я возьму и на шорте.
 

angel999

Гуру форума
Уйдёт к 0,7710 я постил не раз, но это будет позже, откат будет в любом случае, свои пунктики я возьму и на шорте.
я не могу разгадать твою фигуру. Пунктики?
нет, мне тебя сложно понять............ эх........

хотя, может быть со временем.........................................................................
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
обычный такой флетовый уровень
По моим расчётам верхняя граница канала 0,7527 её прошивали в рейндже и не один раз, даже если закрепяться выше, то это абсолютно не повод искать покупки именно сейчас.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну и так к слову...
Я не зря давал и по Канадцу уровень на сегодня 1,2475 который отработали практически идеально, чуть ниже на 7 пунктов, как и по Ауди, чуть больше.
Ауди с Канадцем имеют сильную обратную корреляцию, если одна валюта растёт, другая падает, и наоброт.
Сегодня они отработали свои положенные пункты, и будет коррекция. Какая, буду смотреть уже завтра.
 

Антитрейдер

Элитный участник
будет коррекция. Какая, буду смотреть уже завтра.
Закрыл шорт.
Не бьётся у меня как то, какой либо существенный откат.
В предварительных отчётах сейчас посмотрел, намешано чёрти что и с боку бантик.
Оно и понятно, экспирация на носу 8 апреля, кто в лес, кто по дрова.
0,7710+/- этот уровень я озвучивал не раз, только вот тянут волыну, что то уж долго.
Столько по времени стоять в рейндже, что бы забрать две фигуры?
На сегодня ожидаю диапазон 0,7530/0,7622
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Что то резко на Ауди стартанули.
Как выше постил, шорт закрыл с небольшим минусом около 6 пунктов, и сегодня на длинной взял профит 32 пункта.
На сессию потолок 0,7630
 

Andreika12345

Гуру форума
вот щас Андрейкина тема, он ждал этого падения.
Куда пропал, интересно........
Приветствую! Осваиваюсь в новом ДЦ. По евро может быть вариант отката в сторону 1.12, и там если линию вверх не пробьет, то рухнет. Примерно от текущих около 1.0960. Но если закрепится ниже 1.0940, то этот вариант ломается на другой. На текущий момент продавец правил балом. Но покупатель может придти, это рынок... По логике после А-В вверх должно быть ещё 3 теста линии, а было только два. Потому что в "С" пять движений...
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Приветствую! Осваиваюсь в новом ДЦ. По евро может быть вариант отката в сторону 1.12, и там если линию вверх не пробьет, то рухнет. Примерно от текущих около 1.0960. Но если закрепится ниже 1.0940, то этот вариант ломается на другой. На текущий момент продавец правил балом. Но покупатель может придти, это рынок... По логике после А-В вверх должно быть ещё 3 теста линии, а было только два. Потому что в "С" пять движений...
1.0950 сильный уровень теперь может произойти отличный отскок вверх.
 

Andreika12345

Гуру форума

Andreika12345

Где пропадал?
Многие скучали за тобой1
Что с еврой делать то будем?
Конкретика есть?
По евро вижу вверх коррекцию как АВС, по этой схеме. Но давит продавец. Если продавит ценами закрытий на дневном эту линию поддержки, то может рухнуть от текущих. Вероятность отбоя вверх все же существует, поскольку от месячного целевого минимума по Фибо уровням. Если пойдет вверх, на завершающий тест красной линии. А дальше посмотрим.Надо ориентироваться на зону минимума, второй график. Она является поддержкой. Если от неё возникнет отбой, покупать. А если пробой с подтверждением, продавать.
EURUSDDaily.pngEURUSDH4.png.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Приветствую! Осваиваюсь в новом ДЦ. По евро может быть вариант отката в сторону 1.12, и там если линию вверх не пробьет, то рухнет. Примерно от текущих около 1.0960. Но если закрепится ниже 1.0940, то этот вариант ломается на другой. На текущий момент продавец правил балом. Но покупатель может придти, это рынок... По логике после А-В вверх должно быть ещё 3 теста линии, а было только два. Потому что в "С" пять движений...
1.12 это уже слишком круто. Могут может быть затолкать максимум в 1.11 чтобы нарисовать треугольник и затормозить текущее движение, но тренд всё равно на дно смотрит, а сломать его вряд ли смогут. Было достаточно попыток чтобы это сделать. Не смогли.
EURUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
1.12 это уже слишком крутом. Могут может быть затолкать максимум в 1.11 чтобы нарисовать треугольник и затормозить текущее движение, но тренд всё равно на дно смотрит, а сломать его вряд ли смогут.
Посмотреть вложение 471320
Зависит от того, что заложено рынком. Если вверх не пойдет далеко, то возможен обвал и от текущих. А если верить в то, что вниз завершилась расширенная тройка АВС, потому что исполнена цель в 261,8 процентов, что раньше показывал по месячному, точно на минимуме. То и вверх если и усеченная тройка, должна быть полноценной. То есть внутри "С" содержать пять движений. А это допущение предполагает ещё одно обновление хая. Посмотрим, что даст рынок.
 
Верх