Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
не может быть, как, нафига? ну рубль же теперь расти будет, а когда это нужно было?
 

Иллюзионист

Бывалый.
не может быть, как, нафига? ну рубль же теперь расти будет, а когда это нужно было?
так теперь и нужно!
Все же за рубли планируют продавать.
Это раньше было выгодно дешёвый рубль, когда за баксы продавали.
 

angel999

Гуру форума
Зачем, или нафига, мне неизвестно. Но официально в новостях была информация.1грам 5000 рублей.
а понятно, уфф, тебе просто курс рубля к золоту озвучили, так это уже лет 30 как можно купить золото за рубли.
Они еще коллекционные золотые монетки продают за рубли от 50 000 рублей до 5 000 000 рублей и больше за монетку. Там разные.
 

QqWw

Местный житель
Мда, третий день торгов по М5 оказался просто разгромным, 4 убыточных сделки подряд, пора похоже остановиться. Вот так сегодня :)
2022-04-05_172833.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник

QqWw

Местный житель
Крайнюю же давали! Да и в предпоследней мог пересиживать. Видно же шо флэт!!!(((
Да, всё так, крайнюю нужно было фиксить. Говорю же третий день по данной схеме работаю, ошибки есть, куда ж без них.
 

Andreika12345

Гуру форума
Поскольку вверх отменилось, продал на пробой, стоп над уровнем, тейк профит 1.07.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума

Andreika12345

Впереди 1.0900, там будет фиксация или еще чего.
Думаю, что цена или отскочит или остановится.
Бди!
Покупатель не прослеживается. Флетило под уровнем и рвануло на пробой. ТС изменил. Теперь меня так просто не возьмет рынок. Волны часто неверно понимаются. Поэтому ввел сигналы от уровней. А они и есть страховка. Думаю если 1.09 сразу не возьмет, то перейдет во флет и скорее всего после возьмет. Как это обычно бывает. Продавец сильный, потому что откатов почти не дает...
 

angel999

Гуру форума
Волны часто неверно понимаются.
волны нужны чтобы определиться с импульсом. Не ты ими повелеваешь, а они тебе показывают куда дует ветер, ну и плюс уровни, да.
Ты пытался предсказать волну, это неправильно. Волны нельзя предсказывать, по ним нужно плыть.
 

Andreika12345

Гуру форума
волны нужны чтобы определиться с импульсом. Не ты ими повелеваешь, а они тебе показывают куда дует ветер, ну и плюс уровни, да.
Ты пытался предсказать волну, это неправильно. Волны нельзя предсказывать, по ним нужно плыть.
Так как вверх не пошла на ещё один тест, то по волнам скорее всего пробьет минимум. Это была какая-то внутренняя коррекционная волна вверх. По Фибам минимальная цель на 1.08, максимальная ниже 1.07, возможно около 1.06. Там видно станет.
 

angel999

Гуру форума
Так как вверх не пошла на ещё один тест, то по волнам скорее всего пробьет минимум. Это была какая-то внутренняя коррекционная волна вверх. По Фибам минимальная цель на 1.0695, максимальная ниже 1.07, возможно около 1.06. Там видно станет.
а возможно 1,05 и 1,04 ))))
где остановиться? я решил так, 1,0750 где то так, это моя доля от этого тренда, остальное всё ваше )))
 

Andreika12345

Гуру форума
а возможно 1,05 и 1,04 ))))
где остановиться? я решил так, 1,0750 где то так, это моя доля от этого тренда, остальное всё ваше )))
Стану покупать на всю котлету если упадет ниже 1.06, от 1.0567... Там крайняя цель по Фибам...
 

angel999

Гуру форума
Это да... Покупать стану после подтверждения, по уровням. Так правильнее...
так потихоньку придешь к мысли что покупать надо хаях, а продавать на лоях. Потому что так и получится, при дожидании подтверждений по уровням ))) и это влечет за собой определенные сложности и риски к которым нужно привыкнуть. Также для многих ты станешь врагом, потому что этот форум полный людей с откатными системами, которые делают наоборот )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Так как уже две часовые медвежи свечки прикрывают стоп и их пробивает вниз, перевел в БУ. Тейк профит подальше поставил, на 1.0570. Возьмет, хорошо, а EURUSDrfdH1.pngнет - зафиксирую раньше.
 
Верх