Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Перевел в БУ, так как свеча закрылась ниже флета, часовой тф. Флет принимается за одну свечку, а стоп над следующей медвежьей часовой свечкой (сильный тренд вниз).
EURUSDrfdH1.png
 

QqWw

Местный житель
Проспал вход на продажу по фунту, спросоня запрыгнул в уходящий поезд, ладно посмотрю, что из этого получится. Нужно вставать по раньше.
 

QqWw

Местный житель
Проспал вход на продажу по фунту, спросоня запрыгнул в уходящий поезд, ладно посмотрю, что из этого получится. Нужно вставать по раньше.
Нужно вообще заканчивать работу на реале пока всё не обкатаю на демо, а то с такой торговлей я всю прибыль за прошлый месяц угрохаю.
 

angel999

Гуру форума
Нужно вообще заканчивать работу на реале пока всё не обкатаю на демо, а то с такой торговлей я всю прибыль за прошлый месяц угрохаю.
Просто грохаешь всё на минимальные лоты и набиваешь реальную статистику. В случае фиаско убытки будут небольшие, зато энтузиазм не пропадет и привычка выработается, не просыпать. А когда система полностью готова тебе же будет легче поднять обьемы до нормальных, с учетом всех просадок.
 

Andreika12345

Гуру форума
Добрый день. Выбило БУ. Ну и хорошо. Поставил селл лимит 0,02 по 1.09605, стоп 1.0990, тейк профит 1.0574. Перевод в бу после отбоя от уровня, на отбой от уровня прорыва...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Добрый день. Выбило БУ. Ну и хорошо. Поставил селл лимит 0,02 по 1.09605, стоп 1.0990, тейк профит 1.0574. Перевод в бу после отбоя от уровня, на отбой от уровня прорыва...
Посмотреть вложение 471451
а ведь ты мог взять профит с соотношением 1 к 3 (традиционное соотношение 1 к 2 или 1 к 3, но не 1 к 69 )))
неужели тебе так не нужны деньги?
 

Andreika12345

Гуру форума
а ведь ты мог взять профит с соотношением 1 к 3
неужели тебе так не нужны деньги?
Так ведь я надеяпля на безоткат. И вроде бы уже начала пробивать круглый уровень... А теперь ставлю на откат к уровню прорыва и продолжение вниз. Почти то же самое, но чуть сложнее. Уровень 1.0962-63 с отступом на спред.
 

angel999

Гуру форума
Так ведь я надеяпля на безоткат. И вроде бы уже начала пробивать круглый уровень... А теперь ставлю на откат к уровню прорыва и продолжение вниз. Почти то же самое, но чуть сложнее. Уровень 1.0962-63 с отступом на спред.
так безоткат и был в тех масштабах в которых ты смотрел, мог заработать.

ты не смотрел дальше 6 часов. Вот оно в пределах этих 6 часов вышло так как ты хотел.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так ведь я надеяпля на безоткат. И вроде бы уже начала пробивать круглый уровень... А теперь ставлю на откат к уровню прорыва и продолжение вниз. Почти то же самое, но чуть сложнее. Уровень 1.0962-63 с отступом на спред.
А теперь уже шортить не надо, покупать надо было после шпильки на часе!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
так безоткат и был в тех масштабах в которых ты смотрел, мог заработать.
Все равно продолжит вниз, раз пробила линию поддержки у фигуры.
А теперь уже шортить не надо, покупать надо было после шпильки на часе!)))
Это понятно, что покупать. Шпилька почти до моего бу. Понятно, что на ретест вверх линии около 1.0963 и уровня идет перед подтверждением прорыва вниз. Ретест я и не учел.
 

Andreika12345

Гуру форума
да, продолжит, если не сегодня, то завтра, послезавтра.
Посмотрел более тщательно по мелкому тф с учетом уровней Фибоначчи. Тянется к 1.0970 и оттуда высока вероятность вниз. Поэтому селл лимит подправил на 1.09684, стоп там же на 1.0990. Посмотрим, что выйдет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Нифига не хочет вверх идти. Прогноз был правильный, сильный медвежий тренд. Пришлось продать по более плохой цене, потому что опять давит вниз...Тейк профит там, где и думал, на 1.0574. Стоп повыше над уровнями поставил. Все равно тейк профит в разы больше, придется потерпеть...
EURUSDrfdH4.png
 

angel999

Гуру форума
Нифига не хочет вверх идти. Прогноз был правильный, сильный медвежий тренд. Пришлось продать по более плохой цене, потому что опять давит вниз...Тейк профит там, где и думал, на 1.0574. Стоп повыше над уровнями поставил. Все равно тейк профит в разы больше, придется потерпеть...
да стань ты уже наконец позиционером ))) чего ты суетишься ради нескольких пипок )))
и добавь еще 10 пар для торговли ))) так скучать не придется ))
 

Andreika12345

Гуру форума
да стань ты уже наконец позиционером ))) чего ты суетишься ради нескольких пипок )))
и добавь еще 10 пар для торговли ))) так скучать не придется ))
Так залог на минилот около 27 баксов с копейками, около 30. А деп не очень большой. Надо же и на просадку оставить. Вот и трясусь над каждым пунктом. Сейчас вот надежда на разворот от линии и на свечку поглощения, вниз... Здесь не побалуешь. Если что, придется на минилот переходить... Для меня здесь есть один плюс, теперь при всем желании, ММ не нарушить. С точки зрения АВС, "С" здесь имеет усечение по верхней линии сопротивления. Так же как и на 5 минутках была линия сопротивления, от которой цена падала.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
. Вот и трясусь над каждым пунктом.
тогда тебе торговать на м 5 надо с переходом на м 15, расчитывая сетку вручную уже, (там нет такой функции как на часовых), из расчета 1 часа и полной сессии 4 часа. То есть нужно тебе видеть час в формате м5-м15 и всю сессию 4 часа почасово через м5 и м 15. Чтобы ориентироваться во времени пространства и чтобы сделки часто отрабатывались, чтобы ты в космос не смотрел ))))
 
Верх