Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Посмотреть вложение 471480

просто ради наблюдения за вилкой
мда, незавидная жизнь у пипсовщиков, на 1,0920 выбили бы по стопам, а на 1,0890 и 1,0880 не дали были закрыть профит. Хотя с другой стороны в таком случае, можно расширить стоп до 1,0940 в заданном диапазоне, но это сложное было бы решение....
А так по большому счету, это нормальная отработка.
EURUSDM5.png



вот так получаются адекватные решения в условиях заданных временных параметров.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
доллар йену так и не откатили чтобы ее я мог купить, плохо..........
 

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировал. Хоть маленький плюс. Стану ждать откат к линии и уровню, где примерно 161,8 на этом графике. Там и продам на 1.0970...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Куплено 0,02 по 1.08993, тейк профит 1.0967, стоп 1.08715.
Селл лимит 0,02 по 1.09711, стоп 1.10011, тейк профит 1.0575.
EURUSDrfdH4.png
 

angel999

Гуру форума
Евро. Куплено 0,02 по 1.08993, тейк профит 1.0967, стоп 1.08715.
Селл лимит 0,02 по 1.09711, стоп 1.10011, тейк профит 1.0575.
Посмотреть вложение 471515
загибать неделю наверх сейчас не в интересах медведей. Нет. Тогда коррект пойдет выше на следующей неделе. Миши будут в минусе.
Давить надо эти пару дней, давить не щадя ни одного бычка )))
 

Andreika12345

Гуру форума
загибать неделю наверх сейчас не в интересах медведей. Нет. Тогда коррект пойдет выше на следующей неделе. Миши будут в минусе.
Давить надо эти пару дней, давить не щадя ни одного бычка )))
По технике сейчас формируется откат к уровню и линии, первое вложение, дневной тф. Чтобы от них оттолкнуться на медвежий тренд.
Круглый уровень 1.09 отбивает цену, так как возникла дожи с объемами и индикаторная скользящая пробивалась вверх, часовой график, второе вложение.
Поэтому сейчас картинка за откат к линии и уровню перед подтверждением медвежьего похода в сторону 1.06 или чуть ниже.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
По технике сейчас формируется откат к уровню и линии, первое вложение, дневной тф. Чтобы от них оттолкнуться на медвежий тренд.
Круглый уровень 1.09 отбивает цену, так как возникла дожи с объемами и индикаторная скользящая пробивалась вверх, часовой график, второе вложение.
Поэтому сейчас картинка за откат к линии и уровню перед подтверждением медвежьего похода в сторону 1.06 или чуть ниже.
Посмотреть вложение 471516Посмотреть вложение 471517
ну не знаю
может быть я попал в зависимость от позиции.
посмотрим
 

Andreika12345

Гуру форума
ну не знаю
может быть я попал в зависимость от позиции.
посмотрим
А может я неправ. Странно, что если упадет, без отката. По идее я бы тогда не был выбит из продаж. А раз выбило, значит хотят откат сделать...
 

Andreika12345

Гуру форума
ну не знаю
может быть я попал в зависимость от позиции.
посмотрим
С другой стороны там ведь линия тренда волны "С". А вспомни, как к ней в прошлом на истории откатывало и вниз от неё отрабатывало. А после пробоя вверх эта же самая картинка, просто она укрупнилась по целям. Поэтому и в ней по аналогии откат должен быть...
 

holod.grig

Элитный участник
Вот те Андрюшь весь расклад,дальше жизнь скучно
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    27,6 КБ · Просмотры: 20

Andreika12345

Гуру форума
А вот в этой картинке есть мысль, зачем нужен откат сейчас. Если минимум пробьет, то до линии уже не дотянется, так как другие минимумы не пустят. А сейчас как раз самое то, и минимум что надо, слева на истории особенно на 4 часовом смотрится хорошо, и линия рядом...
 

angel999

Гуру форума
Андрейка, золото это хорошо )))
тебе его надо освоить как инструмент обязательно.
 

angel999

Гуру форума
А вот в этой картинке есть мысль, зачем нужен откат сейчас. Если минимум пробьет, то до линии уже не дотянется, так как другие минимумы не пустят. А сейчас как раз самое то, и минимум что надо, слева на истории особенно на 4 часовом смотрится хорошо, и линия рядом...
Если сейчас, то это приведет к флету, не нужен он ))) будет целую неделю биться возле линии канала, ну это не надо ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Если сейчас, то это приведет к флету, не нужен он ))) будет целую неделю биться возле линии канала, ну это не надо ))))
Это смотря на каком тайм фрейме смотреть. Вот на 4 часовом нет флета. И смотри, как фибо цель хорошо бьется в сторону линии...
EURUSDrfdH4.png
 
Верх