Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
В этом ДЦ нет золота, только основные и некоторые кросс валютные курсы.
скучный у тебя ДЦ ((((
а всё потому, что не в этом его преимущество. Там форекс это как ознакомительная часть. А глубже там столько всего интересного, там ценные бумаги, контракты и прочее, вот туда тебя будут затаскивать потихоньку они. Вчера был на финам, не открыл счет а присматриваюсь, там интересно мне показалось.
 

angel999

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
ты переверни фибу вниз, тоже интересно будет )))
А вниз уже посмотрел. От отката АВС. АВС ведь коррекционная волна и она дала цели завершения нисходящего тренда. Первое вложение недельный график, второе вложение месячный, где цель синяя горизонталь, совпадает с месячным минимумом месяца, от которого возник бычий тренд на прорыв уровней в волне "А". Вниз сейчас волна "В" к этому минимуму перед продолжением тройки вверх к 1.26...
EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пришлось закрыть покупку, не дожидаясь стопа. Продал, потому что сильный медведь. Тейк профит 1.0575. Стоп пока подальше поставил, чтобы не выбило... Если вынесет вверх, придется терпеть просадку, вниз все равно рухнет...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вообще-то передумал насчет стопа. Стоп поближе поставил. Я ненастолько богат, чтобы терять на больших стопах... Над тройным хаем. Если пробьет его, то все равно выше даст...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот пробивает дожи вниз. А это значит, что свечка с тенями возникла за счет набора покупателей... И медведь очень сильный.
Недаром откаты были к ближайшим минимумам. Мишке даже долгий флет не требуется, много денег...
EURUSDrfdH1.png
 

Crosh

Элитный участник
скучный у тебя ДЦ ((((
а всё потому, что не в этом его преимущество. Там форекс это как ознакомительная часть. А глубже там столько всего интересного, там ценные бумаги, контракты и прочее, вот туда тебя будут затаскивать потихоньку они. Вчера был на финам, не открыл счет а присматриваюсь, там интересно мне показалось.
И что там интересного. Довольно дорогой брокер
 

1715

Элитный участник
.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    318,7 КБ · Просмотры: 12
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    177,3 КБ · Просмотры: 12

Andreika12345

Гуру форума
Вниз так и не пробила евра. Канал с наклоном вниз, флетовый...Это плохо, для меня. Так как такой канал иногда пробивается вверх...
Все равно буду держать до стопа. А там пусть откатывает вверх, выше тогда продам...
EURUSDrfdH1.png
 

1715

Элитный участник
Вниз так и не пробила евра. Канал с наклоном вниз, флетовый...Это плохо, для меня. Так как такой канал иногда пробивается вверх...
Все равно буду держать до стопа. А там пусть откатывает вверх, выше тогда продам...
Посмотреть вложение 471573
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    231,1 КБ · Просмотры: 7

1715

Элитный участник
Если упали на 100% то растём.
Если ещё подождать , то падаем.
 
Верх