Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
ну чё через50 минут полетаем )))все приготовились к нон-фарму?
 

SergeiG

Элитный участник
ну чё через50 минут полетаем )))все приготовились к нон-фарму?

Всегда готов. Но если честно думаю, что в свете положительных данных по фрс могут дать кучу положительной статы, для разгона доллара. но это так - мысли в слух.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
то чувство когда смазал лыжи встал на горку... старт... камера отдаляется и ты с такой мааааленькой горочки... вжуххх...:D
хотя не... вроде разгоняется потихоньку...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
35+40п взяли за сегодня с двух пар,можно и на выходные с чистой совестью)
главное что ни одного бу за день!!!)
И Вам всем желаю хороших профитов)
 

Partizan161

Элитный участник
то чувство когда смазал лыжи встал на горку... старт... камера отдаляется и ты с такой мааааленькой горочки... вжуххх...:D
хотя не... вроде разгоняется потихоньку...

свое забрал дальше пусть идет куда вздумается)
 

Вложения

  • 121212.png
    121212.png
    122,7 КБ · Просмотры: 60

kaktyzzz

Почетный гражданин
свое забрал дальше пусть идет куда вздумается)
не, я так не могу, я лучше раз 10 в бу закроюсь пока хороший вход на среднесрок не найду, каждый день мониторить и торговать по 20 пп эт много нервов нужно...
Пы Сы Ауди шикарно летит!
 

Mango.

Местный житель
Я перед новостями вышел из сделки, у моего брокера может быть значительное проскальзывание стопа на новостях, да и направления новости я не знаю. В среду на FOMC стоял стоп, цена сходила ниже стопа, выше стопа и опять ниже стопа и только тогда закрылась сделка. :) На сегодняшней новости планировал если вверх пойдёт продавать, в итоге продал внизу.
 

burlon

Активный участник
Не продаю евро здесь. Уровень стопов неплохой, но зона продавца предположительно была ослаблена. Высока вероятность пробоя вверх. Если всё-таки пойдут продажи, буду снизу готовиться встречать их покупками. Внизу есть 2 уровня на лонги.
PS. Для тех кто в теме VSA - на евро чисто пурновский 2-дневный многобарный аптраст. Не взял, а то понравится брать такие вещи. )) Моя нынешняя стратегия против подобного отношения к риску.
 
Последнее редактирование:
Верх