Торгуем онлайн.

Mango.

Местный житель
Всем привет. Евро кто нибудь уже планирует продавать? Сам пока покупаю, последние 2 дня продавать лучше всего было вечером, сам отходил не следил за графиком, может кто то уже что то для себя наметил в плане продаж.
 

burlon

Активный участник
Евро кто нибудь уже планирует продавать?
я планирую продавать евро, но не сейчас. Наверху формируется зона продавца. Область выноса вверх так и не была покупателями пробита. А значит, продавец, скорее всего, сильный. Образуется рейнж с 30.01 в котором, скорее всего, дисбаланс пойдёт в пользу продавцов. Нужно окончание наторговки и импульс вниз. Вот тогда и посмотрим. Возможно, завтра уже.
Пока пускай покупатель покажет всё, на что он способен. Вдруг да ещё и пробьёт наверх. Маловероятно, но всё же.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет. Евро кто нибудь уже планирует продавать? Сам пока покупаю, последние 2 дня продавать лучше всего было вечером, сам отходил не следил за графиком, может кто то уже что то для себя наметил в плане продаж.
По eur/jpy сейчас не плохая цена начинать шортить)имхо
 

Вложения

  • eur jpy.png
    eur jpy.png
    126,1 КБ · Просмотры: 46

burlon

Активный участник
Тем более, что от 1.2390 который день идут стабильные покупки.
Вот именно. Когда цена снова туда подойдёт, вся толпа как один купит. И каково же будет их удивление... Вернее, кАково... ))
 

Crosh

Элитный участник
Всем привет. Евро кто нибудь уже планирует продавать? Сам пока покупаю, последние 2 дня продавать лучше всего было вечером, сам отходил не следил за графиком, может кто то уже что то для себя наметил в плане продаж.

Приветы. Все также тренд вверх -стремно продавать. Вы на евро/иену посмотрите. Вот там интересно - уровень 136.50
 

Иллюзионист

Бывалый.
Хорошо когда есть что выводить и есть с чего потом начинать По евре все также покупаю сегодня
Свои методы работы я показывал в скринах.
Я увлекаюсь в разгоне и поэтому каждый месяц начинаю заново.
За этот месяц 100 бакинских увеличил в ХХХ раз, поэтому есть на что начинать сначала и останется немного на бутерброд.
На Bugatti еще не хватает, работаем над этим.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я увлекаюсь в разгоне и поэтому каждый месяц начинаю заново.
C разгоном только так и надо, риск слишком велик.
Всем привет. Что нового? Немного была занята, не появлялась, кто куда смотрит сегодня и на завтра? По ФРС какие комменты были вчера?
 

Crosh

Элитный участник
C разгоном только так и надо, риск слишком велик.
Всем привет. Что нового? Немного была занята, не появлялась, кто куда смотрит сегодня и на завтра? По ФРС какие комменты были вчера?

Ничего такого чего не ожидали не случилось.но Фрс подчеркнули, что положительные изменения в экономике есть. И прогноз по инфляции повысили. По идее доллар должен расти, но он не сильно реагирует на это должен :) доллар иена растет но пассивно.
 
Верх