Торгуем онлайн.

kaktyzzz

Почетный гражданин
А какой сигнал нужен? SA вэсеашный?
выход из канала, любого, коррекции или основного, с отработкой зоны разворота, все это формируется не быстро, по этому мониторить график днями и ночами нету потребности, я вообще пару раз смотрю в день и в приоритете торгую на Д1, проще, 2-3 основных сделки в мес мне достаточно, ну вижу смысла с красными глазами сидеть сутки и колдовать над ценой, да и любая новость либо событие на графике ниже Д1 будет критичным, а на Д1 это не отразиться масштабно ломая всю картину.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
*hi*
у кого какие мысли по бакс/йене?!
мне так видится,что на первую волну пошли на север...
йену не торгую, но если мельком глянуть то у меня так:
На Д1 цена у границы канала, возможно будет ускорение цены и смена на более быстрый канал т.е. полет вниз, либо обычное расширение и ищем вход на покупку, оба варианта отмечены, красная линия - предел хода цены без минимальной коррекции, зеленые уровни точки сопротивления(поддержки). Идем ниже...
73cb44ca8a22a07bdc26ad8cd116e9af.png

На Н1 видим пробой нисх канала в сторону покупки(не забываем что основной тренд вниз на Д1) салатовая линия аналогично красной на Д1, предел хода без коррекции, образуется выход из канала и зона пробоя (подтверждения коррекции) , первая цель красная толстая линия, вторая зона сопротивления (зеленая).
Если вкратце, и на быстрый глаз, то как то так...
ebf116903ec383eb936805728e158fa0.png
 

djoker1965

Элитный участник
Доброе утро. Продолжаю сливать кобеля прикупил гейши
 

Вложения

  • кобель.jpg
    кобель.jpg
    173,2 КБ · Просмотры: 46
  • гейша.jpg
    гейша.jpg
    200 КБ · Просмотры: 50

kaktyzzz

Почетный гражданин
burlon, привет, ага, канал пробили на Н1 вверх, закрыл все остатки селов.
 

burlon

Активный участник
Привет )
Я себе еще со вчера позволил.
я стараюсь на падающих днях покупки не брать, хотя уровень этот как идею держу с выходных. Да и было опасение, что поддержка вышла с него вместе с объёмом 24-25.01. Вчера ещё не было ясности, что мы не загудим дальше вниз, сегодня появился покупатель от теста уровня и для меня стало можно работать.
 

Mango.

Местный житель
Все сидят мониторят евро как бы разворот не случился. :) Тоже купил, удалось с утра зайти на ложном пробое вчерашнего минимума.
 

сергей1131

VIP-участник
Не исключаю выброс на 1.2459, и оттуда вниз на на полном газу. Помыслы Ротшильдов неисповедимы.
 
Верх