Торгуем онлайн.

burlon

Активный участник
Моя сделка пока ещё в рынке. Цель прежняя, но второй день тыканья в уровень выноса быков. Если снова сегодня не будет результата, то готов закрыться уже до цели.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 67

kaktyzzz

Почетный гражданин
а у меня закон западла ))) 1 пп до лимитника в покупку не зацепили на евре, за то на ауди зацепили и то радует.
 

burlon

Активный участник
kaktyzzz,у меня 11 января до лимитника в бай полпункта не хватило, собирался зайти на среднесрок... А вручную не успел, пока кошку накормил. А вообще я если упускаю от уровня вход, в середине рейнжа уже сижу на попе ровно и не дёргаюсь.
 

burlon

Активный участник
Закрыл 76 пунктов к чёртовой матери, как бы продавец не пошёл отсюда. Тыкаемся-тыкаемся вверх, вероятно, наверху толпа в лонгах всё-ещё сидит, никак не постопятся. В таком случае, может и вниз пойти. На баре 11 часов точно в уровень коснулись и зааптрастили вчерашний хай. Не нравится такой покупатель мне.
 

сергей1131

VIP-участник
Думается Сергею, что евра устала и в гору пердячить уже неначем. Чуток, конечно подвела- 1.2459 (как заказывал) пробила аж до 1.2462, ну да Бог с ней, я ее торгую крайне редко.
 

burlon

Активный участник
Я только её и рубль торгую. Большие шансы дойти как минимум до первой цели у покупателя, дальше может произойти всё что угодно, тем более, на новости. Когда уже есть что терять, то лишний риск порой ни к чему. И так у меня в январе 3 сделки и все в достаточно крупный плюс, давно такого не было.
 

SergeiG

Элитный участник
Думается Сергею, что евра устала и в гору пердячить уже неначем. Чуток, конечно подвела- 1.2459 (как заказывал) пробила аж до 1.2462, ну да Бог с ней, я ее торгую крайне редко.

Так она перла на низком долларе в основном, а доллар уже тоже устал падать, да и поддерживать его стали, вот и заканчиваетсч походу ралли
 

deadsoul

Местный житель
новая сильная система,
 

Вложения

  • real.jpg
    real.jpg
    133 КБ · Просмотры: 79

Иллюзионист

Бывалый.
У меня сегодня день зарплаты, отправил на вывод депозит.
Баланс обнулится и опять придется начинать с 100.
 
Верх