Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
А че толку собачиться, каждый видит рынок со своей колокольни, индик ЦЕНЫ ВСЕХ рассудит :laugh: :facepalm:
 

4er58

Почетный гражданин
Просто каждый хочет выглядеть павлином , чего то понимающем в рынке :)
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре линии канала не коснулась цена, толь, что отработал ближайший уровень...Вход я прохлопал. Едуард, ты выйти то успел?) Могут тут флэт конечно забабахать...
 

Voldemar369

VIP-участник
Самое прикольное, шо ВСЕ гуру говорят о коррекции на евро, и шо импульс улетит таки туземун! Это я ролики между делом просматриваю...)))
 

4er58

Почетный гражданин
Самое прикольное, шо ВСЕ гуру говорят о коррекции на евро, и шо импульс улетит таки туземун! Это я ролики между делом просматриваю...)))

Толпа шортистов висят еще с прошлого месяца , ну не хотят крыть убытки , кукловоду это по нраву , набирает вторую или третью партию шортистов , медленно ползя вниз :) ЭТО ГИПНОЗ ребяты !
 

Voldemar369

VIP-участник
Толпа шортистов висят еще с прошлого месяца , ну не хотят крыть убытки , кукловоду это по нраву , набирает вторую или третью партию шортистов , медленно ползя вниз :) ЭТО ГИПНОЗ ребяты !
От это я 100% с тобой согласный! *hi* Тока шортистов лучше во флэте набирать...Но эсесьно возможен любой сценарий.
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник

Вложения

  • ИЕНА ДОЛ 4 часовка.png
    ИЕНА ДОЛ 4 часовка.png
    27,6 КБ · Просмотры: 39
  • КАБЕЛИНА 4 часовка.png
    КАБЕЛИНА 4 часовка.png
    27,2 КБ · Просмотры: 41

burlon

Активный участник
первая цель достигнута, часть пофиксил
до второй 15 п не дошли, я бы всё уже закрыл. Потеря профита не стоит риска.
Надеюсь здесь пофлетит под минимумом и завтра будет выстрел вверх из новой проторговки. На тесте можно будет уже купить. При любом другом сценарии смотреть буду только в шорт.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
до второй 15 п не дошли, я бы всё уже закрыл. Потеря профита не стоит риска.
Надеюсь здесь пофлетит под минимумом и завтра будет выстрел вверх из новой проторговки. На тесте можно будет уже купить. При любом другом сценарии смотреть буду только в шорт.
у меня вторая ниже 2240 (низ канала Д1) , основной тренд на Д1 пока только вверх, даже мыслей нету вниз идти, эт так, от уровней предела хода цены мелкие ордера, так что вверх можем развернуться по теории в любой момент, но в любом случае сигнал будет, пока его нет, так что крыть все смысла нету.
 

burlon

Активный участник
у меня вторая ниже 2240
извиняюсь, это у меня вторая цель на верхнем уровне проторговки. Ну если вниз пойдёт, там цели уже безразмерные будут... Всё же пока склоняюсь больше к своему первоначальному сценарию. Да, пока тренд вверх и это пока без вариантов.
А какой сигнал нужен? SA вэсеашный?
 

burlon

Активный участник
вверх можем развернуться по теории в любой момент
совершенно согласен, но я не готов работать в ночь. Я сплю по ночам, поэтому надеюсь на флет, к тому же так по моей стратегии будет вернее. Сигнал тот же, манипуляция с минимумом дня 25.01, но растянутая через ночь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
у кого какие мысли по бакс/йене?!
мне так видится,что на первую волну пошли на север...
 

Вложения

  • usd-jpy.png
    usd-jpy.png
    131,5 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
На еврике в принципе шортисты уже засажены...) Логично, шо пора засадить лонгистов...Я шортанул!)
 
Последнее редактирование:
Верх