Торгуем онлайн.

Mango.

Местный житель
eurusd как и в прошлую пятницу по паре была коррекция, опять же похоже на разворот, вверху есть линия тренда в районе 1.27-1.28, что первым будет, цена сходит вверх или всё же будет некая коррекция, пунктов так 300.
 

Voldemar369

VIP-участник
Mango.,шоб народ не путался, може как то другие слова подбирать. Я за коррекцию...Она предполагает перехай, а объем выскочил рекордный и почему бы ему не быть разворотным? Усе уже умучились ждать разворота на еврике. Еси переплюнут этот хай, то остановка на 1,275...(((
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Евру не работаю, но все таки решил глянуть.
Вот такая картинка 4 часовке ;)
 

Вложения

  • ЕВРА 4 часа.png
    ЕВРА 4 часа.png
    27,6 КБ · Просмотры: 74

burlon

Активный участник
kaktyzzz,да, именно там минимальные цели продавца, которые я определял в пятницу, сразу 2 зоны - стопов лонгистов и верхний край лонговой проторговки. Немного жалею что скинул. Есть вероятность, что пробьёт и гораздо ниже, т. к. на импульсе вверх и манипуляции был высокий объём и возможно, поддержка с зоны уже выведена.
Но снизу буду всё же осторожно смотреть в покупки. Время покажет. Главное знать, что точно надо увидеть для лонговой ситуации.
 

djoker1965

Элитный участник
Здрасте вот и я вернулси ну чо потихоньку сливаем кобеля
 

Вложения

  • 2018-01-29_140435.jpg
    2018-01-29_140435.jpg
    149,8 КБ · Просмотры: 52

Dara86

Местный знаток
Добрый день всем! Продолжаю продавать евру, после таких дневных свечей грех не продать. На Н1-Н4 треугольник, ожидаю прорыв вниз прибл. до 1,2250

attachment.php


Здрасте вот и я вернулси ну чо потихоньку сливаем кобеля

однозначно! Какая у вас цель? 1,38? 1,35?

attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    43,7 КБ · Просмотры: 204
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    47,2 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

kaktyzzz

Почетный гражданин
Есть вероятность, что пробьёт и гораздо ниже, т. к. на импульсе вверх и манипуляции был высокий объём и возможно, поддержка с зоны уже выведена.
Но снизу буду всё же осторожно смотреть в покупки. Время покажет. Главное знать, что точно надо увидеть для лонговой ситуации.
нижнюю цель я ставил исходя из границы канала на Д1 примерно 2230 с учетом Н1 и не выхода из низх. канала, примерно к 3-5 февраля. Но скорость цены на Н1 быстрее и тут пока в голове 2 варианта, либо быстрый спуск к 30му числу до этой цели либо сломаем нисх. канал на Н1 и будем флетить до 3го февраля. Бай можно рассмотреть как раз в начале след недели если все пойдет по плану, от нижней границы Д1 канала.
 

burlon

Активный участник
Да, район 2230 по МТ-4 это цель и для меня. Но оттуда я не буду покупать по причине озвученной выше. Для меня будет иметь значение только манипуляция с минимумом 25.01. Если от уровня появится слабенький покупатель либо вообще пробьётся сильно ниже, никаких покупок уже не буду рассматривать вообще, тогда стану в шорт окончательно смотреть.
Но вообще, думаю, что покупатель оттуда появится хороший.
 

Вложения

  • Часовик.png
    Часовик.png
    43,1 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
я подержу еще продажи, уровень 1,3930 как раз совпадает в низом канала

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    22,9 КБ · Просмотры: 131

Slavyan2777

Элитный участник
Чуть рихтанул картинку, поставил маркеры для визуала, наблюдаю, самому интересно, до куда дойдут, хотя и кабелины валятся :D
 

Вложения

  • ЕВРА 4 часа 1.png
    ЕВРА 4 часа 1.png
    46,7 КБ · Просмотры: 35

Slavyan2777

Элитный участник
По кабелям, кому интересно.
Сам не в рынке пока, запрыгнуть не поздно, подхватил где то майнера, СПАСИБО ЛУИБИКУ, во время ткунл носом, короче на выходных снес ВИНДУ и переустановил все заново.
 

Вложения

  • КАБЕЛИНО 29.01.png
    КАБЕЛИНО 29.01.png
    25,5 КБ · Просмотры: 30
  • КАБЕЛЬ ИЕНА 29.01.png
    КАБЕЛЬ ИЕНА 29.01.png
    31,5 КБ · Просмотры: 27
Верх