Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Добрый день всем! Продолжаю продавать евру, после таких дневных свечей грех не продать. На Н1-Н4 треугольник, ожидаю прорыв вниз прибл. до 1,2250

attachment.php

У меня тоже с вами совпадает, евра и фунт вниз. Только евра более четко туда смотрит...
 

4er58

Почетный гражданин
У многих вниз , значит пора покупать :)

5pQRtsGP.png
 
Последнее редактирование модератором:

Slavyan2777

Элитный участник
У меня тоже с вами совпадает, евра и фунт вниз. Только евра более четко туда смотрит...

Это понятно.
Но как то у меня не попадает в прогноз 1.2250 оО
Поправку сделал , все равно ни как , откуда этот уровень???
 

Вложения

  • ЕВРА 4 часа 1.2.png
    ЕВРА 4 часа 1.2.png
    35,7 КБ · Просмотры: 35

сергей1131

VIP-участник
По веерам то-же 1.2251. Наконец-то ена проснулась. Купил от 108.75 и если буржуи на дневке не намутят, должна пойти не плохо
 

burlon

Активный участник
4er58, до пробитого уровня покупателя ещё не дошли, а минимум 25.01 пробили, цена никуда не убежит. Если работать на манипуляцию с лоем, нужно появление покупателя снизу. Понятно, что зона стопов, но не факт что там кто то был. Если стопов там было мало, вверх не выскочим. Не ясно ещё.
 

Slavyan2777

Элитный участник
По евре лоу текущей свечи чатырехчаса 1.2344, у меня на картинке по маркеру 1.2343, уровень есть, скорее поход к углу и отпрыг в низ к седующей марке оО
 

4er58

Почетный гражданин
4er58, до пробитого уровня покупателя ещё не дошли, а минимум 25.01 пробили, цена никуда не убежит. Если работать на манипуляцию с лоем, нужно появление покупателя снизу. Понятно, что зона стопов, но не факт что там кто то был. Если стопов там было мало, вверх не выскочим. Не ясно ещё.


На самом деле тут в обе стороны можно работать мин лотом , в шорт своп + будет капать , вверх ловить перехай . Но у меня среднесрок, сделки минимальные, если зависнут напрягать не будет а дальше по ситуации или усредняемся или дальше висим без доливки .
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот нашел пример в уровне 1.2250, будем посмотреть
 

Вложения

  • ЕВРА 4 часа 1.3.png
    ЕВРА 4 часа 1.3.png
    38,2 КБ · Просмотры: 35

Voldemar369

VIP-участник
А другой Гуру сказал покупать еврик от зоны 1,2375...(((Покупать, так как перехай будет...Я ему не веру...
 

burlon

Активный участник
Какой то Гуру сказал , уровни есть только горизонтальные
ну это уже теоретический спор, стратегии конечно у всех разные. Тут фишка то в чём: горизонтальные уровни это то, что можно провести на графике точно (если линейка не кривая). С наклонными всё сложнее, сколько чертёжников столько и линий разных. Я смотрю их искл. на дневках, когда на кульминации идёт разгон тренда и повышается вероятность его разворота. Просто как ориентир, что толпа начала панически скупать (распродавать) актив.
По текущему рынку: похоже, нас на...ли, кина (лонгов) не будет, на сегодня можно расходиться. ))
 
Верх