Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
...Я бы внизу уже фиксировал, если бы чувствовал как ты чувствовал разворот...
я вручную не фиксирую, руки это зло, их по идеи надо отрубать, но иначе как ордера ставить )))
но до тейка чуть чуть не дошло и я теперь в ловушке )))

И на максимальных значениях рынка, я никогда не ловил разворотов. Это абсолютный минимум, тут нет смысла ловить вообще разворот )))
не откатчик я, вон эти сверху откатчики. Да и то, локами потом выруливают свои неудачные откаты )))

EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Попробую доллар йену запихать на 127,10
USDJPYH1.png


помнится кто то говорил что выше 125 не пойдет ))))
 

QqWw

Местный житель
пятница на флет пойдет. Рынок отдыхать будет.
завтра единственный шанс всё это уронить......
Не знаю на счёт уронить, но фунт развернулся вверх. Завтра буду рассматривать покупки. Ну а как там будет не знаю, я будущее не вижу.
 

angel999

Гуру форума
Не знаю на счёт уронить, но фунт развернулся вверх. Завтра буду рассматривать покупки. Ну а как там будет не знаю, я будущее не вижу.
фунт доллар еще не развернулся ))) за счет роста доллара он еще может свалиться.
А вот другие фунтовые пары развернулись, да, их можно уже покупать, но они не фунт доллар )))
посмотрим
 

QqWw

Местный житель
фунт доллар еще не развернулся ))) за счет роста доллара он еще может свалиться.
А вот другие фунтовые пары развернулись, да, их можно уже покупать, но они не фунт доллар )))
посмотрим
Каждый смотрит по своей тс, по этому и выводы разные, по моей тс развернулся. Но завтра может быть коррекция, а в пятницу действительно возможен флэт. В общем по фунту-баксу уже рассматриваю покупки.
 

angel999

Гуру форума
Каждый смотрит по своей тс, по этому и выводы разные, по моей тс развернулся. Но завтра может быть коррекция, а в пятницу действительно возможен флэт. В общем по фунту-баксу уже рассматриваю покупки.
ситуация не однозначная.
однако, то что сегодня лои обновило, меня напрягает, чтобы поменять свою точку зрения. Нужно пробить более значимый уровень, в подтверждение.
 

QqWw

Местный житель
ситуация не однозначная.
однако, то что сегодня лои обновило, меня напрягает, чтобы поменять свою точку зрения. Нужно пробить более значимый уровень, в подтверждение.
Возможно вы правы, но был отбой от дневного уровня, и пробой уровня на Н4 вверх. Я не настаиваю поскольку и сам не знаю куда пойдёт цена, но пока не будет пробоя уровня на Н4 вниз, буду покупать.
 

angel999

Гуру форума
но был отбой от дневного уровня,
отбой не пробой ))) аш4 это недельные уровни уже, для меня это лишняя информация. Да и если так, то там и не было никакого пробоя. Это недельные уровни, там до них как до космоса. А если быть точнее то 1,33 на аш 4 только более менее значимый уровень. За это время мы сто раз туда сюда.
отбои вообще не рассматриваю.
Это не по тренду, это уже откатные системы, со всеми их недостатками )))
 
Последнее редактирование:

QqWw

Местный житель
отбой не пробой )))
отбои вообще не рассматриваю.
Это не по тренду, это уже откатные системы, со всеми их недостатками )))
Рассматриваю разворот тренда на Н4, то бишь тенденции на Д1. Дальше не заглядываю.
 

angel999

Гуру форума
Рассматриваю разворот тренда на Н4, то бишь тенденции на Д1. Дальше не заглядываю.
без картинок сложно )))
потому что система обозначения и понимания таймфлеймов у всех разная.
У меня значительно отличается )
поэтому лучше сразу показать картинку, а по ней видно будет какие диапазоны имеются ввиду ))
 

Andreika12345

Гуру форума
я вручную не фиксирую, руки это зло, их по идеи надо отрубать, но иначе как ордера ставить )))
но до тейка чуть чуть не дошло и я теперь в ловушке )))

И на максимальных значениях рынка, я никогда не ловил разворотов. Это абсолютный минимум, тут нет смысла ловить вообще разворот )))
не откатчик я, вон эти сверху откатчики. Да и то, локами потом выруливают свои неудачные откаты )))

Посмотреть вложение 472224
Теперь зеленая линия стала линией поддержки. Зафлетит до неё. А там видно будет . При отталкивании вверх двинет к 1.10. Перенес стоп в БУ под линию... Когда-нибудь должна же у меня закончиться черная полоса в торговле...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх