Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Все равно будет и на нашей улице праздник. И можно будет долиться ниже ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Продал на пробой. Стоп над свечой пробоя, тейк профит 1.0575... Подкорректировал систему скользящих средних на периоды 122-34-7. 122 скользящая выглядит лучше 100 при сигналах на разворот... Второй хай так и не пробила, а потому откат вверх отменен. И падение до цели на 1.0572...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот нашли, когда евро скупать, давайте лучше продадим
Надо было мне стопы над вторыми хаями ставить и тупо держать продажи. И не было бы потерь, а то покупал раньше паровоза. Хотя в последний раз покупка хоть какой-то плюс дала перед этим движением вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Все равно будет и на нашей улице праздник. И можно будет долиться ниже ;)
Хорошая идея, бросить скользящие средние на график и против них не открывать. Думаю вверх развернет после ложного пробоя вниз месячного минимума... А там зона очень широкая. Около 1.06, развернет. Поэтому тейк профит поставил по Фибам отработки на 1.0575...
 

angel999

Гуру форума
я не верю своим глазам, мы грохнули евру )))

и я опять в ловушке, потому что вторая цель не дошла всего лишь 5 сраных пипок ((((((((((((
 

angel999

Гуру форума
так, понятно, опять все слились, я один......
пойду дальше спать.
 

angel999

Гуру форума
думаю, тут по сути не далеко, поэтому пробую продать евру к 0660.

EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
я не верю своим глазам, мы грохнули евру )))

и я опять в ловушке, потому что вторая цель не дошла всего лишь 5 сраных пипок ((((((((((((
Поставил стоп над хаем текущего падения. Тейк профит 1.0575. Должна же она хоть раз взять мой тейк)))...
 

Andreika12345

Гуру форума
то есть чёрная дыра и плотные слои водородного газа?
Черная Дыра, это всего лишь микроскопическая субстанция, по сравнению со Вселенной.
А вот и отбой от второго по счету уровня минимумов, о счете котором в прошлом говорил... На развитие тренда вниз при текущем не обсуждаемом положении дел...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А тем временем, отбой от второго по счёту локального уровня минимума, развивается, от его Зоны...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Золото не все любят. Мало знаю людей которые только Одним золотом торгуют. Волатильное и не всегда адекватное
золото прекрасный инструмент, но как и всё прекрасное, всё хорошо, что в меру ))))
и исходя из этого, я сделал вывод очень давно для себя, что нельзя торговать одно и тоже. Ну нельзя. Это вредно, потому что нарушает ту самую меру. Как итог ты не видишь, ты теряешь зрение, представления о истине, оценку реальной красоты. Иными словами замыливается глаз. Надо смотреть на инструмент, только в момент когда на него надо смотреть, а не всё время. Вот появились признаки благоприятных условий для торговли по инструменту, вот только тогда по нему надо начинать намечать точки вероятного хода и торговать, а до этого пусть лежит на полке, просто пыль стряхивай и всё. И в моем случае, у меня такой подход ко всем инструментам на рынке, а не только к золоту. А что касается коктейлей, то это хорошая диверсификация, которая добавляет 100 очков устойчивости на рынке. Глупо этим не пользоваться.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Лучше бы ты искал покупки от лоев!)))
я что то не могу понять, у тебя еще год назад была откатная система, сейчас в большинстве случаев я от тебя слышу сделки по тренду. Неужели изменился? или я просто не замечал........
 
Верх