Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
медведи разбежались все
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    33,2 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
А много ли людей переносит позы? Там, где Сергей обозначил- красиво в лонги...)
 

Voldemar369

VIP-участник
Довольно странная для меня ситуация. Закрываю все и кимарить до понедельника.
А шо странного, если ты за гейшу...От эта сопля, которую называют ложным пробоем иногда является разворотной моделью. Так вот щас именно тот случай. На йене эта свеча вполне может быть разворотной, так а чего бы не войти в лонги...
 

сергей1131

VIP-участник
Не хочу Вольдемар, чтобы дрессировщик мне бычий хвост не покоцал и роги не пообламывал. Слишком слабая кор. перед разворотом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не хочу Вольдемар, чтобы дрессировщик мне бычий хвост не покоцал и роги не пообламывал. Слишком слабая кор. перед разворотом.
От это согласный я с тобой...За такие моменты я себе иногда говорю, шо я идиет!))) Тот самый момент неизвестности и часто мы поступаем статистически...А все мы статистически посчитаны и просчитаны. Много есть взглядов, Герчик торгует от статистики, многие от объемов, есть ваще рисковые ребята против всех.) Рисковая ситуевина, ибо на лицо уже перепроданность...Нихто уже не хочет ничего. Я ждал йену от объема ваще на 102 с копейками...в лонги., но думаю, шоуже можно.
 

сергей1131

VIP-участник
Кстати, за 102. Это возможно, а возможно и 85. Для обвала Битка потребуется очень дешевый дллар. Прикинь такое кидалово и как взлетит Баксик. Ротшильд его любит.
 

Voldemar369

VIP-участник
Кстати, за 102. Это возможно, а возможно и 85. Для обвала Битка потребуется очень дешевый дллар. Прикинь такое кидалово и как взлетит Баксик. Ротшильд его любит.
Ходили слухи, шо этот персонаж покупал по 2000. Ему не интересно видимо обваливать...Да и вообще крипта - отдельный разговор. На сколько я знаю, а я не сильно интересовался, исходя из названия - способ шифрования. То есть технология как минимум обеспечивающая безопасность. Основное заблуждение, что люди до сих пор думают, что криптовалюты - валюты...Нет! Это раличные технологии на основе этого шифрования, блокчейн шоли его называют...Так что людям предлагают вкладывать бабло в возможно самые передовые технологии будущего. К примеру эфир - платформа, нео- тоже платформа, рипл - технология банковских расчетов и т.д.
 

сергей1131

VIP-участник
Так незаметно купил, что об этом знаю уже и я. Интересно. Чем выше технологии, тем виртуознее мошенничествою
 

Voldemar369

VIP-участник
Так незаметно купил, что об этом знаю уже и я. Интересно. Чем выше технологии, тем виртуознее мошенничествою
Не, по американским законам покупки крупных инвесторов не есть тайна! Это абсолютно открытая информация, по закону.
 

Voldemar369

VIP-участник
И законы у них правильные и работают поди не избирательно.
В одном из последних интерьвью Герчик рассказывал историю как один из супер китов зашел в позицию на акциях гербалайфа в шорты, потом натравил комиссию на эту фирму с проверками, после чего на лоях вошел Уорен Баффет в лонги...Все было прозрачно в смысле позиций...Угадайте кого засадили?!))) И все по чесноку.)
 

djoker1965

Элитный участник
Кажись по фунту на часовике голова плечи вырисовываеться . Чё скажет купечество ?
 

Вложения

  • 2018-02-16_215557.jpg
    2018-02-16_215557.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 33
Верх