Торгуем онлайн.

Dara86

Местный знаток
Всем доброго дня!

Crosh, мало того в волнах разбираться, посчитать их несложно, надо еще понимать как они во времени работают, какую могут иметь длину и модели, разобраться тут сможет только супер профи. Как для меня, так понимание этого - это все..планка, выше уже некуда. Может я конечно и ошибаюсь и со временем приду к этому.

А проще всего выявить коррекцию можно подсчетом количества волн: 5 импульс, 3 коррекция (в сторону или же могут быть зигзаги боковые).

Я тож закрыла 2 продажи по фунту перед выходными. Седня снова продаю в расчете на ГиП на Н1.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А кто тут сильный волновик? На север просится просто по тренду, если на то пошло. Но как будет, хз. кстати, волны какието кривоватые
*hi*
Вроде все волны правильно по правилам отметил)
Покажи пожалуйста,где показалось криво?!)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Продал новоз до 0.7341
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    91,2 КБ · Просмотры: 50

Crosh

Элитный участник
*hi*
Вроде все волны правильно по правилам отметил)
Покажи пожалуйста,где показалось криво?!)

Ненене. Не волновик я. Дальше 123 я не могу.Я не берусь их вычерчивать, просто прывык как то с трендовыми больше. Возможно просто график стянутый сильно. Волны тоже от тайма могут меняться растягиваться или наоборот сжиматься.
 

Crosh

Элитный участник
По евро сегодня в продаже от 1.2424. Но чтото видимо день президента в Сша отмечают и в Европе - флет..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Возможно просто график стянутый сильно. Волны тоже от тайма могут меняться растягиваться или наоборот сжиматься.
этот метод ва,как раз расчитывается на н4 и что бы видеть пятиволновку,приходиться маштабировать,потому как смотриться среднесрок...
На некоторых инструментах вообще нет таких пятиволновок,не тот характер вал.пары.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
5 импульс, 3 коррекция (в сторону или же могут быть зигзаги боковые).
в нестандартном методе ВА немного по другому,1волна-импульс,который перебивает какой то максимум или минимум,смотря в какую сторону смотреть.2волна-корекция,3 волна(перебивает макс.мин. волны 1) сам тренд идёт длиным ходом цены,4 волна-корекция,боковик(такая волна самая широкая и диапазон может очень сильно варьироваться),5 волна перебивает третью волну.А что бы вычислить разворот струтуры движения,надо видеть первую волну,которая импульсом должна перебить максимум или минимум какого то участка ценовой структуры.Самое главное увидеть первую волну,а так же подтверждение её.
Понятно,что многим не понятно в таком примере...)
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Прикрыл на сегодня евро. Чето думаю больше делов не будет...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Прикрыл на сегодня евро. Чето думаю больше делов не будет...
скорее всего на сегодня движений сильных не будет.
по н4 шорты продолжаются,но на меньше тф наблюдается бычья корекция.
посмотрим позже, где можно будет зайти .
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    92,2 КБ · Просмотры: 26

adre66

Элитный участник
Еще немного фунта продал, просится...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    40,6 КБ · Просмотры: 21

fedot99

Местный житель
новозеландец продажа закрылась по тейку, купил на развороте..
фунт в бае от 1.39640, цас закрою и продам от 1.40000000000
 

Вложения

  • 3062-Slozhnyj-vybor.jpg
    3062-Slozhnyj-vybor.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

fedot99

Местный житель
интересно сегодня евра и фунт идут, почти пункт в пункт.., особенно на американской сессиии...

на сегодня всё.......у меня гость...

всем удачи..
 

Вложения

  • _yapfiles.ru.gif
    _yapfiles.ru.gif
    158 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Верх