Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кажись по фунту на часовике голова плечи вырисовываеться . Чё скажет купечество ?
Если по технике,то разворотная модель вроде как.
И предположительно от уровня(обозначена цель)быки начнут тариться.
Извиняюсь,подмалювал своё))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    321,2 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а вот так мне видится кабель в нестандартном ВА+перевёрнутая ГиП
так и просится на север...
не волновик я)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так ты ж вроде в шорты советовал..
какие зимой шорты?))тулуп ещё носить надо))
Так вроде я показал 2 варианта с подволнами на разных ТФ
на первом скрине даже обозначил предпологаемую цель в низ на коректоз(шум) и от туда быки возможно пойдут в третью волну на север,продолжая общий основной тренд.
Это я просто поковырялся в подволнах))
То что было на первом скрине,на втором скрине выглядит как кратковременая или среднесрочная корекция с белыми 1 и 2
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
шото я размалювался сегодня...
ещё один чертёж по которому будет всё наоборот))
хороших выходных всем*hi*
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    131,4 КБ · Просмотры: 82

Crosh

Элитный участник
а вот так мне видится кабель в нестандартном ВА+перевёрнутая ГиП
так и просится на север...
не волновик я)

А кто тут сильный волновик? На север просится просто по тренду, если на то пошло. Но как будет, хз. кстати, волны какието кривоватые ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Выложу свои планы на понедельник от часовика.
Евро/бакс - шорты от 1,24108 или 1,2454. Видно будет по открытию.
Бакс/йена - шорты от 106,317 или 106,846. Решу по открытию.
Фунт/бакс. Не стал держать на выходные лонги, закрылся.Буду ждать шорт от 1,40587.
Новозеландец/бакс - шорты от 0,73975 или 0,7409.
Золото - лонги от открытия. Самое странное, что такой расклад...Золото в лонги, а евро/бакс в шорты...Не знаю, естественно где то ошибка. Посмотрим. Есть у меня плохая привычка опробовать новые подходы на реале.) А как иначе, иначе никак не проверишь истинность.
 

burlon

Активный участник
Самое странное, что такой расклад...Золото в лонги, а евро/бакс в шорты...Не знаю, естественно где то ошибка.
может быть, евро в шорт всё-таки повыше? Была манипуляция с уровнем вверху, было бы неплохо её протестировать. Либо сразу пойдёт дальше вниз до мин. 14.02, но с этим уже сделать ничего будет нельзя.
 

Voldemar369

VIP-участник
может быть, евро в шорт всё-таки повыше? Была манипуляция с уровнем вверху, было бы неплохо её протестировать. Либо сразу пойдёт дальше вниз до мин. 14.02, но с этим уже сделать ничего будет нельзя.
1,2472 - это уровень по объему, может ты и прав. Это то, шо повыше. Естественно я стопа на 15 пунктов выше стопа ставлю, если ставлю вообще. Все мои входы с идеей не теста, а от уровней так называемой "поддержки", короче усиление позиции ММ за счет отнимания позиций у слабых денег, которые решили, что пробой линии поддержки означает излом тренда.
 
Последнее редактирование:

burlon

Активный участник
Voldemar369, я имел в виду уровень ещё выше, где был вынос вверх и где, скорее всего, засели в просадке покупатели. У меня там отложка весь день простояла, но так и не открылась, потому что теста не было. Как раз может совпасть с покупателем на золоте (но я бы на нём тоже в покупки не торопился, потенциал снижения явно ещё далеко не исчерпан). Скорее, следует ожидать и золото и евро с открытия дальше вниз.
 

Voldemar369

VIP-участник
1,2536...Ну уж больно высоко...А шо их тестить? Их уже засадили, там нет никого, там пусто.
 

burlon

Активный участник
Их уже засадили, там нет никого, там пусто.
не был бы в этом так уверен. Стопятся на хороших экстремумах, а тут по сути внизу пустое пространство. Думаю, что очень многие терпят убыток, двигают стопы т. к. тренд то всё-равно вверх.
 

Voldemar369

VIP-участник
не был бы в этом так уверен. Стопятся на хороших экстремумах, а тут по сути внизу пустое пространство. Думаю, что очень многие терпят убыток, двигают стопы т. к. тренд то всё-равно вверх.
Кого и вынесут, так это 1,244, а все, кто выше в лонгах был, подавляющее большинство уже засажено. Я так считаю.
 

SergeiG

Элитный участник
Кого и вынесут, так это 1,244, а все, кто выше в лонгах был, подавляющее большинство уже засажено. Я так считаю.

Тут уже до 1.2400 и ниже всего ничего осталось. так может и выносить никого не будет . Так что смотрим как на Н1 рекция будет
 

javckin

Почетный гражданин
я оставил так с пятницы,до этого еврик хотел купить там стоп сразу вынесло 0.8п глядя как умеренно падает золото я решил и еврик продать и фунт. В понедельник закрою.
 

Вложения

  • XAUUSDcH1.png
    XAUUSDcH1.png
    34,2 КБ · Просмотры: 57
  • EURUSDcM15.png
    EURUSDcM15.png
    27,5 КБ · Просмотры: 55
  • GBPUSDcH1.png
    GBPUSDcH1.png
    33,9 КБ · Просмотры: 46

djoker1965

Элитный участник
думаю не будет никакой торговли сегодня понедельник да еце и китайцы канадцы пиндосы одыхают сегодня так что флет обеспечен
 
Верх