Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
да я на остатки свободных средств там даже отложку всунул прикупить снизу. как и рисовал. чтобы не на словах так сказать )) но вышел пшик.
ща пока буду ждать что там австрал скажет(жду импульс. хоть чуток и потом мб вылезу). и поищу еще входы. на других парах. мож где поживее есть чегой нить
Честно? Не уверен, не вхожу в сделку. Жизнь научила. Думаешь я не сливал? Еще то было.
Техника. Дуська (ауди) снизится. Может. Да и время. 10.00. 15.30.
 

Taras2008

Местный знаток
Вы, не понимаете. Все на эмоциях. где дождь? В аланаме. А у нас. Засуха.
 

martinluter2014

Гуру форума
Вчера вечером в ветке у martinluter2014 говорил за Ауди, что очень сильная поддержка на ценнике 0,7088 что собственно и увидели, отработали на восходящем коррекцию к этому ценнику пункт в пункт.
Вот пока этот уровень и будет выступать поддержкой и ниже уже не пустят, возможно заскочат на 20/30 пунктов ниже, но не более.
Пока не отработают 0,75
о хороших продажах я бы не задумывался и любое снижение только выкупать.Посмотреть вложение 480956
Я бы не был так уверен в росте), любой рост это продажа сейчас вроде формируется фигура голова и плечи. Цель показал.
 

Вложения

  • Screenshot_81.png
    Screenshot_81.png
    54,3 КБ · Просмотры: 15

Антитрейдер

Элитный участник
Здесь как и у волновиков, 100 человек и каждый строит и смотрит по своему и единого мнения нет никогда.
Чуть выше по ветке по Ауди дал своё предположение развития👇Screenshot_20220812-112448_Chrome.jpg
 

martinluter2014

Гуру форума

Антитрейдер

Элитный участник

Taras2008

Местный знаток
Здесь как и у волновиков, 100 человек и каждый строит и смотрит по своему и единого мнения нет никогда.
Чуть выше по ветке по Ауди дал своё предположение развития👇Посмотреть вложение 480967
0,7. У меня всегда есть свое правильное мнение.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Возможно, но вряд ли?Если 0,7 дотянут, то затем будет мощный вынос на север.
Как бы там не было, 50+/- пунктов картину не меняют.
После всех коррекционых движений будет сильный рост, цели указал 0,75
 

Taras2008

Местный знаток
Возможно, но вряд ли?Если 0,7 дотянут, то затем будет мощный вынос на север.
Как бы там не было, 50+/- пунктов картину не меняют.
После всех коррекционых движений будет сильный рост, цели указал 0,75
Это будет второй вопрос. Не буду рачехлять Блюма. За 12-ть лет, и не то могу. На форе. Мне, это не нужно.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это будет второй вопрос.
Вопрос в чём?
Всё это риторика.
Против фундаментала не попрёшь и то что уже заложено крупными участниками, в первую очередь политика ФРС о смягчении QT Банк Австралии проводит соответствующие действия по поддержанию своей валюты и многое другое.
 

Taras2008

Местный знаток
Вопрос в чём?
Всё это риторика.
Против фундаментала не попрёшь и то что уже заложено крупными участниками, в первую очередь политика ФРС о смягчении QT Банк Австралии проводит соответствующие действия по поддержанию своей валюты и многое другое.
Логично. И, скорость в сравнении? И, не при против фундаментала. Иди, в ногу.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Логично. И, скорость в сравнении?
Не понял вопроса?
Скорость чего
Разница в монетарной политике.
Время на подходе. Фунт. Продать?
Вертолётных долларов для ,,поддержания,, экономики на фоне ковидных ограничений напечатали более 3 триллионов, обрушив и так слабую Европу.
Европа в свою очередь, что бы вообще не улететь в рецессию мометально, напечатала около 2 триллионов.
И вот что бы, как бы мягкче сказать, не ё...ся моментально в опу, ФРС запустили программу QT изъятие с рынков излишней денежной массы.
Но это патовая ситуация, что бы они не предпринимали, один х...
 
Верх