Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
С ауди, я бы не спешил. Все таки проблемы, Китай - Тайвань. Да и в Австралии не все так хорошо.
Как раз Австралиеец лучше всех смотрится среди прочих валют.
Я Ауди всегда рассматриваю в связке с Канадцем, они имеют очень сильную отрицательную корреляцию.
Канадец жёстко привязан к нефти и реагирует на изменения по жиже тоже сильно.
Нефть сейчас это политический рычаг и она будет только расти, Канадец соответственно падать, а Ауди расти.
Это так по простецки, в двух словах если.
Расписывать полную цепочку взаимосвязанных факторов с учётом индекса доллара долго, да и лень если честно.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
ради разгона скуки нарисуем каждый прогноз по фунту . коль такие новости сборная солянка )) ?
1660283082922.png
 

Taras2008

Местный знаток
Как раз Австралиеец лучше всех смотрится среди прочих валют.
Я Ауди всегда рассматриваю в связке с Канадцем, они имеют очень сильную отрицательную корреляцию.
Канадец жёстко привязан к нефти и реагирует на изменения по жиже тоже сильно.
Нефть сейчас это политический рычаг и она будет только расти, Канадец соответственно падать, а Ауди расти.
Это так по простецки, в двух словах если.
Расписывать полную цепочку взаимосвязанных факторов с учётом индекса доллара долго, да и лень если честно.
Нефть растет с канадцем. И падает тоже вместе.
И по технике, дуська прямо сейчас может снизится.
Ветка же. Торговля онлайн.
 

Антитрейдер

Элитный участник

Taras2008

Местный знаток
Извиняюсь конечно, но это всего лишь твоя разметка.
Я руководствуюсь реальными данными, с отчётов СОТ по фьючерсам и их опционным хэджем с Чикагской биржи СМЕ.
Это не моя разметка. Вилы Патрика Микулы. Нен создал индикатор. Путник, помог. Олег (Гелокс, спасибо) научил как смотреть. По технике. Я, все изучил, годами ранее. И, немного приукрасил вилку. И, в путь.
 

angel999

Гуру форума
скучные новости получились.... мда.... придётся ждать америку, там повеселее хотя бы
 

Dens12

Местный знаток
Не бери близко к сердцу Смотри в книгу и не увидишь фигу.
да я на остатки свободных средств там даже отложку всунул прикупить снизу. как и рисовал. чтобы не на словах так сказать )) но вышел пшик.
ща пока буду ждать что там австрал скажет(жду импульс. хоть чуток и потом мб вылезу). и поищу еще входы. на других парах. мож где поживее есть чегой нить
 

Taras2008

Местный знаток
А евро опять собирается до паритета. Фунт, ниже 1.2. Скоро. Вы. меня знаете. Пургу не гоню. Бросайте камни.
Я, могу ловить.🤣
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
По дуське. Отмены техники нет. Снижение. Промах. Может.😊
Олег? Если еще не умер. Не дай Бог. Ты же можешь меня разбанить. Сам видишь, как все увядает. Без меня.
 
Последнее редактирование:
Верх