Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
Не понял вопроса?
Скорость чего

Вертолётных долларов для ,,поддержания,, экономики на фоне ковидных ограничений напечатали более 3 триллионов, обрушив и так слабую Европу.
Европа в свою очередь, что бы вообще не улететь в рецессию мометально, напечатала около 2 триллионов.
И вот что бы, как бы мягкче сказать, не ё...ся моментально в опу, ФРС запустили программу QT изъятие с рынков излишней денежной массы.
Но это патовая ситуация, что бы они не предпринимали, один х...
Ну, кто в курсе, тот понял. А на лисопеде? Педали крути. Ждем с. 10.00. И, в путь. Может.
 

Taras2008

Местный знаток
Доллар силен. Может. 10.оо не оправдалось. Ждем выхода с рынка японы. Япона не всегда любит фунт.
Или оправдалось? Смотрим.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня же Тяпница. Поэтому евра вверх от уровня пойдет к тейку на 1.0465. А с понедельника вниз.
EURUSDrfdH1.png
 

Taras2008

Местный знаток
Сегодня же Тяпница. Поэтому евра вверх от уровня пойдет к тейку на 1.0465. А с понедельника вниз.
Посмотреть вложение 480975
Нет. Вы, так нечему и не научились. В понедельник рост может быть. Вопрос в другом. В прибыли.
Дно евро пробила? Вчерашнее нет. Есть шанс. Но, шансов то и нет. Может.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Нет. Вы, так нечему и не научились. В понедельник рост может быть. Вопрос в другом. В прибыли.
Дно евро пробила? Вчерашнее нет. Есть шанс. Но, шансов то и нет. Может.
Напоминает Кличко =)
кстати только что фиксанул австрала... полез продал евро тоже... имхо чуть вниз сходит
 

Антитрейдер

Элитный участник
К паритету. Евро? Ау?
Да я уже не раз Андрею говорил, что паритета не будет.
Весной когда Евро падал и я лично ему объяснял зачем и главное почему надо продавать.
Но он с маниакальным упорством искал покупки🤷‍♂️
Теперь же с точность до наоборот, надо покупать, я не имею ввиду с текущих, но в среднесрок это точно, он ищет продажи🤷‍♂️
 

Andreika12345

Гуру форума
Похоже сглазил. Стоило сказать про поход вверх...Но уровень устоял. Стоп пока ниже поставил...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх