Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
откатчики в жо сейчас ))))
вот им и кажется что еще ничего не началось )))
на самом деле это просто начало большой жо для них )))
 

Dens12

Местный знаток
откатчики в жо сейчас ))))
вот им и кажется что еще ничего не началось )))
на самом деле это просто начало большой жо для них )))
Ты всё напутал, как раз откатчики ща в шоколаде. а те кто ловит само зарождение отката те да. Стопнуло меня по ауди. но я снова купил на коротком стопу и снова с линейки как показывал ))
1660913631677.png
и пойми снова можно крыть уже профит. но я подумаю )))
метод пашет на ура. дает точки входа просто изумительно. но он рассчитан и на короткий профит. а мне ща чет охота половить более крупный откат.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
1.0060 добавил ордер на бай по евро.....цель -среднесрочный рост выше 1.0500 без изменений
 

vikshef

Местный житель
Привет всем! Не читал выше сообщения, хотел спросить кто как проехал на золоте? Должны ведь были все заработать))!
 

Andreika12345

Гуру форума
Я буду от уровня 0,6842+/- покупать.
Кто видит тренд вниз пусть шортят🤷‍♂️
Вот по золоту, явный шортовый сценарий и завалят его в среднесроке к 1350+/- через 1600 с коррекцией.
По евро картинка направляется к месячным уровням. Вероятный разворот от 1.0005, цель около 1.0955 по месячному уровню цены закрытия локального лоя...
Картинка составлена с учетом уровней Фибоначчи для расширенной коррекции. А после продолжит вниз, ниже паритета, в сторону 0,9236...
EURUSDrfdMonthly.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Привет всем! Не читал выше сообщения, хотел спросить кто как проехал на золоте? Должны ведь были все заработать))!
Рыжика ранее чем 1600$ я бы вообще в покупки не рассматривал, да и то это не конечная точка?
Шлёпнут его к 1350 и около этого.
Хотя если рассматривать в долгосроке, на дистанции в пару лет, вырастет оно и прилично.
Но пока снижение.
 

angel999

Гуру форума
Привет всем! Не читал выше сообщения, хотел спросить кто как проехал на золоте? Должны ведь были все заработать))!
я забил на золото )))
оно слишком много маржи берёт, я лучше на эту маржу лишние 3 валютные пары открою )))
 

angel999

Гуру форума
Зато оно легче идентифицируется
с ним тоже бывают проблемы
но у меня еще другая проблема, мне надо крутить, а не просто открыться. А в прошлый раз при кручение у меня золотишко все деньги со всех копилок забрало, не навсегда, всё отбилось, но вот оказалось на стресс тесте крутить золото дороговато )))
 

vikshef

Местный житель
Как тут дела в ветке? Андрейка всё свои теории доказывает?(я шучу))
 

vikshef

Местный житель
с ним тоже бывают проблемы
но у меня еще другая проблема, мне надо крутить, а не просто открыться. А в прошлый раз при кручение у меня золотишко все деньги со всех копилок забрало, не навсегда, всё отбилось, но вот оказалось на стресс тесте крутить золото дороговато )))
Я тебя понял, тоже "кручу" но стараюсь за рамки не выходить, тс и всё такое..
 

Антитрейдер

Элитный участник
Бухой у терминала чтоль?! Ну ты крут!
Нет, я же выше сказал, всё прикрыл, покупать пока планирую только Ауди, от 0,6842
Это уже со следующей недели.
А вообще в принципе, значение не имеет, выпивши или нет?
Если у тебя есть чёткий сценарий своих действий?
Я же по синьке не луплю на отмашь во все стороны.
 

vikshef

Местный житель
Нет, я же выше сказал, всё прикрыл, покупать пока планирую только Ауди, от 0,6842
Это уже со следующей недели.
А вообще в принципе, значение не имеет, выпивши или нет?
Если у тебя есть чёткий сценарий своих действий?
Я же по синьке не луплю на отмашь во все стороны.
Понял, сам праздник наш отмечаю по сих пор, сегодня подарок золотишко дало, поехал "вкуснятины" набрал,вот зашел посмотреть чем форум живёт
 

vikshef

Местный житель
А как по синьке во все стороны надо на демо проверить, как черное красное..
 
Верх