Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.

angel999

Гуру форума
закрыл покупки ауди. Дальше без меня там, мне еще с еврой разбираться.
 

angel999

Гуру форума
Опять расширяющуюся формацию рисует. Может ещё стопы внизу повыбивать и мой БУ выбить. Если её не пробьет вверх...
Посмотреть вложение 482181
почему ты не хочешь закрыть позицию? допустим если у тебя предположительный стоп на 9910 а вход был на 9945 то выход на 1,0050 логичен. Далее проводишь трендовую поддержку и ждешь пробития, чтобы войти уже по новому расширению.
 

Andreika12345

Гуру форума
почему ты не хочешь закрыть позицию? допустим если у тебя предположительный стоп на 9910 а вход был на 9945 то выход на 1,0050 логичен. Далее проводишь трендовую поддержку и ждешь пробития, чтобы войти уже по новому расширению.
Вроде бы пробивает вверх потихоньку. Потому что после двух ретестов были две хорошие бычьи свечки. Не факт, что дадут третий. По идее волна 2 должна быть тройкой. Поэтому и откаты и хороший откат вниз полюбому ещё будут. Только повыше. Здесь у минимумов навряд ли. EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Вроде бы пробивает вверх потихоньку. Потому что после двух ретестов были две хорошие бычьи свечки. Не факт, что дадут третий. По идее волна 2 должна быть тройкой. Поэтому и откаты и хороший откат вниз полюбому ещё будут. Только повыше. Здесь у минимумов навряд ли.
как бы профит в дневную свечу взял и день не зря... может быть выше, но главное то что у тебя в кармане.

поэтому у меня и сохранилась традиция среднего соотношения профита к дневной атр. Потому что когда то это было основой моего мировозрения и она сохранила меня здесь, на этом рынке. Фиксироваться нужно, обязательно. И исходить нужно не из хотелок, только не на их основе. И так легче потом ошибки выявлять, когда у тебя всё по алгоритму и ни одной хотелки в твоём раскладе. Просто исправляешь алгоритм работы, если там обнаружены ошибки.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Ауди. сижу снова в покупках. пытался коротко продать но вышибло стоп и встал в покупки. выглядит интересно уже... вопрос будет ли этот рост чем то немного большим. И да тут Андрейка12345 уже не просто на коне, а растоптал всех кругом...
Причем что самое забавное его по инерции стали ругать даже не читая что он там пишет ))) а он изверг прям реально ведь угадал и про реализацию пятой с ретестом и последующий рост... но это все на текущий момент. а дальше пока еще интрига ))
 

vikshef

Местный житель
Всем здарова! Закрылся, думаю вот, переворачиваться или подождать америку... цели разворотные вроде достигли уровней. Скриныдля критики))
 

Вложения

  • bandicam 2022-08-25 18-14-38-654.jpg
    bandicam 2022-08-25 18-14-38-654.jpg
    335,3 КБ · Просмотры: 23
  • bandicam 2022-08-25 18-14-10-285.jpg
    bandicam 2022-08-25 18-14-10-285.jpg
    350,5 КБ · Просмотры: 21
  • bandicam 2022-08-25 18-13-27-554.jpg
    bandicam 2022-08-25 18-13-27-554.jpg
    341,7 КБ · Просмотры: 21
  • bandicam 2022-08-25 18-13-23-267.jpg
    bandicam 2022-08-25 18-13-23-267.jpg
    332,5 КБ · Просмотры: 23

Dens12

Местный знаток
Всем здарова! Закрылся, думаю вот, переворачиваться или подождать америку... цели разворотные вроде достигли уровней. Скриныдля критики))
Строго говоря у нас две основные вероятности ну может три.
1. Никакого разворота пока еще нет и это просто большая пила, и так как скоро новости, то движение вниз более вероятно. тоесть бакс укрепится.
2. Если это разворот, то с новостей шмальнет еще дальше по направлению последних двух дней. тоесть бакс упадет.
3. Откат завершен, и тренд на юг по всем парам продолжится.
Лично я ауди продал, но он пока особо не упал. так чуточку только, но вижу евро уже весьма пошла вниз. через 20 минут первые новости. посмотрим.
суммарно большая вероятность за укрепление бакса... я бы сказал процентов так 70%
 

vikshef

Местный житель
Строго говоря у нас две основные вероятности ну может три.
1. Никакого разворота пока еще нет и это просто большая пила, и так как скоро новости, то движение вниз более вероятно. тоесть бакс укрепится.
2. Если это разворот, то с новостей шмальнет еще дальше по направлению последних двух дней. тоесть бакс упадет.
3. Откат завершен, и тренд на юг по всем парам продолжится.
Лично я ауди продал, но он пока особо не упал. так чуточку только, но вижу евро уже весьма пошла вниз. через 20 минут первые новости. посмотрим.
суммарно большая вероятность за укрепление бакса... я бы сказал процентов так 70%
Даже если разворот оттолкнуться цене нужно будет полюбому..наверно..
 

Иллюзионист

Бывалый.
Скриныдля критики))
не, ну так гадость какую всегда можно прилепить!:)
А так красава!
Даже если разворот оттолкнуться цене нужно будет полюбому..наверно..
А это как пойдет!
Были случаи и без от толчков.
 
Верх