Торгуем онлайн.

vikshef

Местный житель
Золото уже выскочило, вероятно и фунт с евро туда же, ждем амеров
 

megapont

VIP-участник
Народ нервничает, потому что покупает евру а она падает 🥴
Вот и срываются на добрых людях :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
А почему 5 на твоей синей, а не на моей красной? 🥺У меня возможен паттерн разворота Q&U(кстати ,с целью 1.0045.),а у тебя какой? Посмотреть вложение 482081
Ну если честно, то там формальный сигнал уровня от линии направления. А цель вниз, вот она. Практически исполнена. А теперь пора вверх. Хотя надеялся, что мишки её не отработают. Но отработали...
Мое дело маленькое. Я маленький наблюдатель за ТС. Надеюсь, развернет.
EURUSDrfdH1.png
 

QqWw

Местный житель
Ну если честно, то там формальный сигнал уровня от линии направления. А цель вниз, вот она. Практически исполнена. А теперь пора вверх. Хотя надеялся, что мишки её не отработают. Но отработали...
Мое дело маленькое. Я маленький наблюдатель за ТС. Надеюсь, развернет.
Посмотреть вложение 482099
Может и развернуть, запросто, но пока вниз.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
не надо бросать в меня камнями но я купил евро 0.9920 стоп 50 п.. на евро-ене бай тоже держу.....на этой неделе тестирую новые сигналы-надеюсь на перелом в торговле
 

megapont

VIP-участник
Новая ядерная сага о форсайтах!
Объемы чуток уменьшил, а то страшно :LOL:

usdzar.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
индикаторы тебе не показывают, придется самому прогонять через все известные, но не факт что совпадёт, особенно не факт если в алгоритм вбит рандом,на самом деле.)))
А зачем они нужны. Ну что, от Фибки моей, погнали вверх, что ли. Да ладно, не обижайтесь на Андрейку. Вверх-то все равно на 1000 пунктов даст от текущих. А я не гордый. Мне минилотом, вполне хватит...
EURUSDrfdH1.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
А зачем они нужны. Ну что, от Фибки моей, погнали вверх, что ли. Да ладно, не обижайтесь на Андрейку. Вверх-то все равно на 1000 пунктов даст от текущих. А я не гордый. Мне минилотом, вполне хватит...
Правильно!
Носом их, носом!
 

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2022-08-24 at 17-58-59 — копия.png
    2022-08-24 at 17-58-59 — копия.png
    89 КБ · Просмотры: 18
  • 2022-08-24 at 17-58-40 — копия.png
    2022-08-24 at 17-58-40 — копия.png
    93 КБ · Просмотры: 18
  • 2022-08-24 at 17-58-31 — копия.png
    2022-08-24 at 17-58-31 — копия.png
    85,9 КБ · Просмотры: 18
Верх