Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну да, я сам не знаю, какая вверх. Но знаю, что сетап разворота. У евро явно импульс вверх пошел. Это же видно.
Вот и сбываются прогнозы Антитрейдера.
В аналитике по евро тоже кстати прогноз отскока от 0,9950... В сторону 1.0070 для начала. Но думаю, двинет гораздо выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Импульс импульсом, главное как день закроют, или ты думаешь что все, разворот тренда?!
А ты посмотри на месячный, тренд и не менялся. Он смотрит вверх. Это был откат для ауди... А на дневном сетап разворота вверх... И там, и там, импульс вверх и разворот. AUDUSDrfdMonthly.pngAUDUSDrfdDaily.png
 

QqWw

Местный житель
А ты посмотри на месячный, тренд и не менялся. Он смотрит вверх. Это был откат для ауди... А на дневном сетап разворота вверх... И там, и там, импульс вверх и разворот. Посмотреть вложение 481992Посмотреть вложение 481994
Если вы про AUD-USD то месячный и недельные тренды вниз.
 

vikshef

Местный житель
А ты посмотри на месячный, тренд и не менялся. Он смотрит вверх. Это был откат для ауди... А на дневном сетап разворота вверх... И там, и там, импульс вверх и разворот.
То есть ты анализируеш по месяцам и дням а торгуеш (ставиш стопы) по часу? А вообще ты когданибудь своей упертостью отобьеш все свои депозиты! Было бы хорошо в начале залесть в поровоз, и сеточкой поработать... ну это я размечтался...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если вы про AUD-USD то месячный и недельные тренды вниз.
Для меня тренд изменяется когда пробивает старшую линию тренда от уровня, откатывает к уровню и идет подтверждение изменения направления. Вот здесь на месячном так и есть.
Сетап разворота. А на дневном там полнота структуры вниз завершилась. Поэтому от уровня тоже разворот. AUDUSDrfdMonthly.png
 
  • Like
Реакции: QqWw

Dens12

Местный знаток
И тишина... все косят капусту))
Я отдыхаю, покупка ауди висит и пусть висит пока ))
Да и лучше я помолчу, а то картинки рисуют забавные, от рынка отвлекаются :cool: торгуйте как умеете, а то все лезут и лезут ко мне, поучают... утомили ;)
 

vikshef

Местный житель
Для меня тренд изменяется когда пробивает старшую линию тренда от уровня, откатывает к уровню и идет подтверждение изменения направления
Это слом тенденции для меня. У меня подобный подход но не тренд меняестя а вариант для входа, бывает в начале вход получается, как на продажу по золоту было, там и грубил с обьемом после подтверждения))
 

Voldemar369

VIP-участник
Денс, ты на верном пути, но только в самом его начале. То не подкол, это желание тебе успехов, потому что ты начал хоть отслеживать... И когда приедешь к тому, шо умом фигню не понять... Тогда появятся первые осознанные успехи.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я отдыхаю, покупка ауди висит и пусть висит пока ))
Да и лучше я помолчу, а то картинки рисуют забавные, от рынка отвлекаются :cool: торгуйте как умеете, а то все лезут и лезут ко мне, поучают... утомили ;)
Ну мы в одинаковом положении. Когда учат, это и хорошо. Всегда есть что принять, или не принять по размышлении. Чем больше, тем лучше. Подходы могут быть разные. Главное выбрать что работает, для себя. Это не значит что у меня нет своего подхода. Но всегда лучше иметь под рукой множественный сигнал, подтверждающий заход, хотя это и напрягает. Помогает структура цены на графике. Когда она завершается, то возникает аргумент для рассмотрения сигналов на разворот тенденции.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
купил евро-ену 136.00 среднесрочно. может поможет вернуть депо на место
 

Andreika12345

Гуру форума
Если отбивается евра от этой линии на часовом, то следующая остановка на 1.0110... перед откатом и продолжением вверх.EURUSDrfdH1.png
 
Верх