Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Можно использовать двойной стандарт.
1.Закрывать профит или убыток если возник мой алгоритм против. 2. Если он не возник, держать до расчетной цели по фибам.
Вот сейчас например, график 1 на дневном. Пробили лой от точки начала импульса вниз после отката. Поэтому она принимается за точку 1, а лой за 100 процентов для расширения или точку 2. Цель 261,8 процентов для текущих свойств тренда, график 2. Или 0,9560. Поэтому тейк ставлю чуть выше на 0,9580.
Этот метод фибо тестировал. Он по тренду работает. А тренд сейчас вниз. .
А сопровождение по алгоритму смотрю сейчас по часовому.
Если проект окупается, то он имеет право на жизнь ))
 

vikshef

Местный житель
Открылся по Ауди
 

Вложения

  • bandicam 2022-08-23 11-23-04-951.jpg
    bandicam 2022-08-23 11-23-04-951.jpg
    329,2 КБ · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: QqWw

Andreika12345

Гуру форума
Наверное рухнет евра))) Не будет ложного пробоя, так как диапазон направления даже не расширяется а отталкивает цену вниз! Сильный тренд вниз.
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Открылся по Ауди
Я тоже на тот момент был в покупке и уже планировал переворот очередной. но цена отскочила зараза пока я был занят ))) придется или выходить или попытаться чуток обождать еще. пока цена в нижнем диапазоне почти. что вполне себе ожидаемо. но низа уже светят с большей вероятностью чем утром. Впрочем пока это просто пила )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Я тоже на тот момент был в покупке и уже планировал переворот очередной. но цена отскочила зараза пока я был занят ))) придется или выходить или попытаться чуток обождать еще. пока цена в нижнем диапазоне почти. что вполне себе ожидаемо. но низа уже светят с большей вероятностью чем утром. Впрочем пока это просто пила )))
Как бы евро и ауди вниз не утащила))) Не идет австралиец что-то вверх. Хотя и есть уровень...
И Антитрейдера что-то не видно. Мне-то ладно, минилотом терпимо учиться торговать. А у Него суммы приличные. Как бы тоже в минус не утащила.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Ауди сделал локальный перелой... вполне возможното отсюда наверх и потопает... но это не точно.
Йену готовьтесь продавать, имхо. я бы даже продал наверное щас ))
йена м30
1661237281395.png
 

Dens12

Местный знаток
Ауди сделал локальный перелой... вполне возможното отсюда наверх и потопает... но это не точно.
На текущий момент прям по нотам, значит рынок в активной стадии разводных микро запилов. теперь просто попытаться понять кого разводят. покупателей или все же продаванов. Ведь продаваны тоже сейчас влезли в рынок, и покупатели слегка отстопились часть из них как минимум. я строго про скальперов пока говорю.
Если исходить из того что покупателей развели, а это уже второй раз за эти два дня, то вероятность роста отсюда уже выше. Если же разводили продаванов, то ждем гуся/лебедя с загибом вниз(очередная замануха в продажи) и улетим на север уже более быстро... ну или эта схема повторится еще раз или два )
Я лично буду смотреть как дела пойдут. это подскажет побольше про намерения рынка )) вообще может спрыгну в верхнем диапазоне. а может и нет.
 

Andreika12345

Гуру форума
На текущий момент прям по нотам, значит рынок в активной стадии разводных микро запилов. теперь просто попытаться понять кого разводят. покупателей или все же продаванов. Ведь продаваны тоже сейчас влезли в рынок, и покупатели слегка отстопились часть из них как минимум. я строго про скальперов пока говорю.
Если исходить из того что покупателей развели, а это уже второй раз за эти два дня, то вероятность роста отсюда уже выше. Если же разводили продаванов, то ждем гуся/лебедя с загибом вниз(очередная замануха в продажи) и улетим на север уже более быстро... ну или эта схема повторится еще раз или два )
Я лично буду смотреть как дела пойдут. это подскажет побольше про намерения рынка )) вообще может спрыгну в верхнем диапазоне. а может и нет.
Не понимаю, что такое запилы. А по евро картинка простая. Пробили вниз минимум 0,9950. А чтобы подтвердить пробой цена сейчас на ретест этого уровня откатила. Причем аномальным баром, с объемом. В итоге вижу, 2 варианта. Если пробьет эту свечку вниз, то тренд вниз ускорится. А если вверх, то получится ложный пробой минимума и сетап на разворот. Который тоже должен быть подтвержден, прежде чем приниматься в работу. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Подозреваю, что евро на вторую в пятой через ложный пробой 0,9950 все же развернет на откат...
Ауди тоже продолжит вверх от уровня.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот она, где чуйка должна стоять у каждого. На ложных пробоях и волновых моделях. А без второй вниз не пойдет. Не, не пойдет...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и опять дилема закрывать или держать...
Держать, держать. Вверх волна "А" импульсная у евро... А у ауди возможно тоже расширенный импульс вверх пойдет после сложной коррекции...
 
Верх